Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Евгения

«АльфаСтрахование» защитила автопарк якутской «Теплоэнергии»

Предприятие производит и доставляет тепловую энергию для отопления и горячего водоснабжения жителей Якутска. 

«АльфаСтрахование» застраховала 59 транспортных средств организации.

«На компании лежит большая ответственность – ее сотрудники должны обеспечивать надежное снабжению горожан теплом и горячей водой вне зависимости от капризов погоды или любых других внешних факторов. От этого зависит комфорт и здоровье более 300 тысяч жителей Якутска. Подобная масштабная деятельность может осуществляться только при полном и исправном техническом оснащении работников организации. «АльфаСтрахование» имеет большой опыт страхования автопарков, поэтому все наши клиенты всегда уверены в надежной защите служебного автотранспорта и отлаженной работе автопарка», – говорит Наталья Малкова, директор Якутского филиала «АльфаСтрахование».


Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».


Прочтите также

Кремы для лица, маска для волос и антивозрастной тоник: чем компания «Аравия» порадовала beauty-рынок в январе Ремкомплекты барабанных тормозных механизмов от Meritor: удобное решение для постгарантийного обслуживания тягачей популярных марок