Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Богатым » Объявления
Обновления » Новости » Реклама и маркетинг

Hi-tech

reklamagravity1

LED экраны, как эффективный вид наружной рекламы

LED экраны, как эффективный вид наружной рекламы


LED экраны – эффективное оборудование для качественной рекламы любых услуг и товаров. Их применяют в крупных и локальных рекламных проектах. По данным маркетологов, такой вид рекламы в разы эффективнее простой наружной рекламы. Это обуславливается тем, что информация оказывает воздействие сразу на несколько органов восприятия.


Типы и виды прогрессивных устройств рекламы


На сегодняшний день используются разные варианты экранов. Прекрасный выбор оборудования представляет рекламное агентство «Гравитация» в Краснодаре:

  • Внутренние экраны - применяются в закрытом помещении (сцены, витрины и т.д.). Подобный экран имеет высокое разрешение, поскольку демонстрация рекламы выполняется на близком расстоянии. Подобные устройства считаются более экономичными по сравнению с вариантами для улиц.
  • Уличные LED экраны - самый известный вид. Они эффективны круглый год – в любое время. В солнечный день, при дожде или тумане экраны будут отлично демонстрировать рекламу, которая видна из-за высокой контрастности и яркости картинки.


Достоинства светодиодных экранов


Видеоэкраны в наружной рекламе массово используют только в последнем десятилетии, однако они смогли доказать свою высокую производительность. Их основные достоинства:

  • Практичность использования: оборудование возможно использовать на открытом воздухе или внутри любых помещений;
  • Универсальное применение: экраны можно применять как для рекламных материалов, так и для социальных мероприятий;
  • Отличное качество картинки: технические особенности оборудования, включая сюда и большую палитру красок из 16 млн. цветов, помогают по-настоящему наслаждаться изображением в течение всего года в любую погоду;
  • Надежность: светодиодные экраны полностью защищены от ветра, дождя, снега, им абсолютно не страшны природные катаклизмы и повреждения;
  • Результативность: на протяжении суток один рекламный ролик можно продемонстрировать множество раз. Эффектное и динамичное изображение поможет скрасить ожидание общественного транспорта пассажирам или скоротает водителю время простаивания в пробке;
  • Широкий охват потенциальных клиентов: пройти мимо эффектного устройства, не обращая на него своего внимания, невозможно;
  • Экономия: при надобности поменять рекламное сообщение, нужно только поставить другой ролик. Полностью исключены расходы денег на разнообразные материалы, если сравнивать с плакатами и т.д.;
  • Максимально быстрая окупаемость: при помощи высочайшей эффективности данная реклама достаточно быстро окупится.


Аренда или покупка оборудования?


Цена экрана не маленькая, поэтому хорошим вариантом станет аренда. В подобном случае рекламодатель получит выгодное предложение, которое 100% соответствует целям. Взять в аренду медиаэкран в Краснодаре возможно в агентстве рекламы «Гравитация». Тут же можно удачно выбрать и любые другие рекламные средства.

Аренда светодиодного экрана поможет красочно продемонстрировать любой продукт, рассказать об услугах. Применяя прогрессивное оборудование в маркетинге вы сможете обогнать многочисленных конкурентов. Агентство рекламы «Гравитация» поможет очень эффективно использовать любой формат наружной рекламы.

Больше информации можно найти на официальном сайте: https://reklama-gravity.ru/neonovye-vyveski/

Прочтите также

Судебная строительно-техническая экспертиза К чему готовиться российским частным инвесторам в 2022 году. Объясняет эксперт «Сбер Управление Активами»