Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

Сороковая международная выставка сельскохозмашин и сельхозтехники в Будапеште – «Агромашэкспо».

Международная выставка сельхозмашин и сельхозтехники пройдет в Будапеште 26-29 января 2022. Основная тематика «Агромашэкспо» -сельхозмашины и сельхозтехника. Выставка проводится при поддержке Национального объединения производителей спецтехники и Национального объединения производителей зерна, которые по уже сложившейся традиции, проведут «День пахотных земель» в рамках мероприятия. В этом году, для удобства участников из регионов и других стран «Агромашэкспо» будет проходить и в онлайн режиме (https://agromashexpo.hu/en/virtual-exhibition/), также партнерам будет доступно приложение, возможность прямого участия в форумах онлайн.  На выставке планируется шоу агророботов, представляемых PREGA AgRobot Show, в целях демонстрации возможностей современной робототехники в аграрном секторе.

В рамках выставки пройдет большое количество профессиональных форумов, посвященных развитию и внедрению новейших технологий в сельском хозяйстве и Агро промышленности. Специалисты представят новейшие разработки в области информационных технологий, генетики, инженерных решений для повышения эффективности сельхозпроизводства.

Среди партнеров Венгерского Экспортного Агентства ХЕПА в выставке примут участие компании: Hevesgép Kft., FLIEGL ABDA Gépgyártó Kft. и Water&Soil Kft., а также Marton Genetics.

Marton Genetics: Одна из крупнейших семеноводческих компаний Венгрии, чей опыт в селекции, адаптации и улучшении семенного материала зерновых и масличных культур насчитывает более 70 лет. Семенной материал компании, опирающейся на новейшие разработки в области генетики растений, отличается высочайшим качеством, надежностью и адаптивностью и высоким содержанием питательных веществ.  Преимуществом является, что для селекции используются преимущественно венгерские, улучшенные сорта, обладающие высокой стойкостью, хорошим генетическим потенциалом, что позволяет быстро изменять семенной материал под нужды заказчика. Наиболее широкая линейка реализуемых семян представлена среди кукурузы. Гордость компании –сорта супер раннего созревания, что позволяет выращивать продукцию в регионах со сравнительно коротким вегетационным периодом.

В рамках выставки компания представит свои наработки в области развития растений в условиях космоса и потенциальные перспективы развития этого направления в будущем.

Hevesgép Kft.: Венгерское предприятие по производству сельскохозяйственных машин и оборудования с более чем 60-летним опытом. Предприятие было основано в 1958 году, с целью обеспечения технической базой нужд сельского хозяйства. Производит сельскохозяйственную технику с 1970 года, а с 1976 года поставляет продукцию на европейский рынок в рамках международной интеграции.

Ассортимент производимой продукции чрезвычайно широк, и по назначению его можно разделить на следующие группы:

·        системы для хранения и обработки зерна: очистители, сушилки, силосы для хранения урожая и соответствующие погрузочно-разгрузочные машины, надстройки стальных конструкций

·        техника для животноводческих хозяйств: универсальные адаптеры для сбора кормов, измельчения зерна, машины для укрывания силосной пленкой, оборудование для ферментации помета.

·        почвообрабатывающая техника: техника для сборки камней с полей, корнедробильная техника, камнеуборочные машины и валки.

Вся продукция полностью производится на собственном предприятии, от деталей до готовой сборки. В случае сложных комплексов и оборудования также выполняет монтаж, ввод в эксплуатацию и обучение на месте.

FLIEGL ABDA Gépgyártó Kft.- на протяжении десятилетий имеет высокую репутацию благодаря своему качеству, новаторским и практическим решениям в сельском хозяйстве. Эти преимущества позволили Fliegl занять лидирующую позицию в Европе в секторе сельскохозяйственных прицепов. Будь то самосвалы, оригинальные прицепы с выталкиванием, техника для навозной жижи или логистики при сборе урожая, Fliegl всегда предлагает идеальную транспортную концепцию для любых нужд. Завод в Абде занимается производством сельскохозяйственной техники и автомобилестроением.

На фабрике компании работают 237 человек, и она является основной базой для производства в Восточной Европе. Компания производит сельхозтехнику, прицепы, цистерны, спец. автотехнику, грузовые прицепы и т.д.

Water&Soil Kft., -  компания производит влагоудерживающие кондиционеры для почв. Данные кондиционеры повышают удерживаемость воды в почвах, увлажненность корневой системы. Не позволяют удобрениям проникать в глубокие слои и загрязнять грунтовые воды. Кондиционеры экологичны и не загрязняют водные ресурсы. Продукция работает в грунте около 3х месяцев, внесение рекомендуется в начале вегетационного периода. значительно меньший ущерб от засухи. Растения могут выживать в условиях экстремальной засухи в два раза дольше без серьезных повреждений, что снижает потери урожая, а более низкий уровень стресса проявит себя в более высоких показателях урожая.

Влагоудерживатель также уменьшает изменения состояния почвы, вызванные засухой, которая имеет многочисленные пагубные последствия. Пересушенная почва может стать водоотталкивающей, уменьшая поглощение воды при последующих осадках, что, в свою очередь, увеличивает вероятность того, что почва станет безвоздушной. Снижение количества кислорода в почве влечет за собой снижение доступности воды для растений. Влагоудерживающий кондиционер нейтрализует этот эффект. Благодаря Влагоудерживателю обработанный грунт способен дополнительно задерживать влагу из воздуха в периоды повышенной влажности (утреннее или ночное парообразование).

Открытие рынка России 24.01 УК "Альфа-Капитал" «Деловые Линии» и Модульбанк разработали программу поддержки для поставщиков маркетплейсов