Рубрики:

Обновления

ekosodeist

Диагностика супружеских пар и стоимость ЭКО в клинике «ЭКО-Содействие»

фото: Диагностика супружеских пар и стоимость ЭКО в клинике «ЭКО-Содействие»

Центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение бесплодия. В клинике работают опытные врачи, ежегодно повышающие свою квалификацию, используются современные технологии и лучшее диагностическое оборудование.

При прохождении обследования в центре репродукции женщине может быть назначена гистероскопия. Цены в Москве и Нижнем Новгороде на данную процедуру можно узнать на официальном сайте клиники. Гистероскопия предполагает введение в полость матки тонкого длинного стержня (гистероскопа), который оснащён подсветкой и ведеокамерой. Во время процедуры можно обнаружить патологии и в последующем провести их лечение. Гистероскопия показана при наличии бесплодия, эндометриоза, опухолевых процессов, полипов эндометрия, перегородок и спаек в полости матки, нарушениях менструального цикла, невынашивании беременности и т. д. Гистероскопия может осуществляться не только с целью диагностики заболеваний, но и при проведении гинекологических операций.

Для определения фертильности мужчины и выявления возможных патологий может осуществляться исследование эякулята в условиях лаборатории. Цена спермограммы в Москве и Нижнем Новгороде является весьма приемлемой. Процедура является безболезненной и проводится в стенах клиники. Эякулят сдают в стерильных условиях и сразу отправляют в лабораторию. Там его исследуют по следующим показателям: цвет и объём, период разжижжения, уровень pH, концентрация, морфология и подвижность сперматозоидов, определение лейкоцитов и эритроцитов. После выдачи заключения мужчина может отправиться на консультацию к андрологу для определения дальнейшей тактики диагностики и лечения.

При невозможности забеременеть естественным путём можно осуществить процедуру ЭКО в центре репродукции «ЭКО-Содействие». Перед её проведением необходимо провести обследование супружеской пары, проконсультироваться с профильными врачами и сдать ряд анализов. После выбора протокола стимуляции можно узнать окончательную стоимость ЭКО.

Прочтите также

Особенности сетевого бизнеса Медицинский центр «МРТ-СМИТ» предлагает все виды МРТ-исследований