Рубрики:

Обновления

svezhnovosti

Производитель продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»: что изменилось за 20 лет

Покупатели знают и любят продукты ТМ «ЕРМОЛИНО» более 20 лет. За это время компания выросла из малоизвестного производителя замороженных полуфабрикатов в крупного игрока пищевой отрасли.

Какие изменения произошли, и что такое бренд «ЕРМОЛИНО» сегодня — расскажем в статье.


Рост и модернизация производства

В далеком 1999 году предприятие состояло из одного небольшого цеха по производству замороженных полуфабрикатов. Растущий спрос на продукцию привели к расширению производственных мощностей, а вслед за этим — и ассортимента выпускаемых продуктов.

В настоящее время производство ТМ «ЕРМОЛИНО» — это три автоматизированных завода и собственная птицефабрика.

 фото: Производитель продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»: что изменилось за 20 лет

Построенные с нуля предприятия ТМ «ЕРМОЛИНО» — сегодня одни из крупнейших и высокотехнологичных в своем сегменте.

На заводах используется современное оборудование, в том числе уникальные производственные линии. Их шефмонтаж выполнен ведущими европейскими компаниями.

фото: Производитель продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»: что изменилось за 20 лет

Все производства сертифицированы в соответствии с ХАССП — международной системой контроля и управления рисками на всех этапах пищевого производства.

Неизменно высокое качество продукта

Контроль качества — фундаментальный принцип производства ТМ «ЕРМОЛИНО».

Высокая степень автоматизации и работа высококвалифицированных специалистов позволяют соответствовать строгим санитарно-технологическим требованиям и жестко контролировать все этапы производства — от момента получения сырья до выпуска готовых изделий.

фото: Производитель продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»: что изменилось за 20 лет

Поэтому год от года ТМ «ЕРМОЛИНО» предлагает потребителю продукт высокого качества, что также подтверждают рейтинги независимых экспертов.

Так, в 2019 году пельмени «Классические» (далеко не самые дорогие в линейке ТМ «ЕРМОЛИНО») вошли в пятерку лучших, по мнению Роскачества, наряду с брендами высокого ценового сегмента.

Однако главным подтверждением качества продукции остается многолетняя любовь и признание покупателей, что регулярно подтверждают положительные отзывы о ЕРМОЛИНО.

Расширение ассортимента

ТМ «ЕРМОЛИНО» постоянно расширяет линейку выпускаемых продуктов. Компания, начинавшая свою деятельность с производства полуфабрикатов, сегодня изготавливает колбасные, кондитерские и макаронные изделия, молочную продукцию и соусы — в общей сложности более двухсот наименований.

фото: Производитель продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»: что изменилось за 20 лет

Для особенно взыскательных клиентов компания создала коллекцию «НАТУРАЛЕ» — это полуфабрикаты, изготовленные из отборных ингредиентов по фирменным рецептам ТМ «ЕРМОЛИНО».

Компания продолжает экспериментировать с вводом новых продуктов. Только за последнее время бренд предложил покупателям торты и мороженое, пироги и пиццы, новинки среди полуфабрикатов, колбасных изделий и конфет.

Обратная связь от потребителей — важный критерий оценки деятельности компании. Поэтому производитель внимательно прислушивается к мнению потребителей, выражаемому в отзывах о продукции ЕРМОЛИНО, что позволяет корректировать ассортимент и изменять свойства продукта в лучшую сторону.

фото: Производитель продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»: что изменилось за 20 лет

Уникальность ТМ «ЕРМОЛИНО»

Продолжая расти и меняться, бренд сохраняет неизменным главное — производить доступную и вкусную продукцию, 80% которой можно приобрести на развес. Такой формат удобен и нравится потребителю, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы о ЕРМОЛИНО.

фото: Производитель продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»: что изменилось за 20 лет

Продукция реализуется исключительно в фирменных магазинах «ЕРМОЛИНО», и количество этих магазинов неустанно растет. Сегодня это около 2 500 торговых точек почти во всех регионах страны.

фото: Производитель продуктов ТМ «ЕРМОЛИНО»: что изменилось за 20 лет

Удобные магазины рядом с домом, где можно выгодно купить вкусные продукты для быстрого ужина, с годами становятся только популярнее.

В планах компании — дальнейшее расширение и совершенствование технологических процессов, чтобы производить еще больше и предлагать покупателю лучшее.

Если вам есть что сказать о продуктах ЕРМОЛИНО, оставьте свой отзыв с хэштегом #ЕрмолиноОтзывыОпродукции на любом доступном ресурсе, и ваше мнение обязательно будет услышано.


#ТМЕрмолино #отзывыопродукции #отзывыоермолино

В СберБанк Онлайн появились инвестиционные рекомендации В Малом Сухаревском переулке ведется строительство жилого дома и учебно-спортивного центра - Лёвкин