Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

NewsMe

Как выбрать и получить IT-специальность, которая изменит вашу жизнь?

фото: Как выбрать и получить IT-специальность, которая изменит вашу жизнь?


О заработках в IT-сфере говорят очень много: одни восхищаются успехами программистов, другие стараются понять причины столь высоких для рынка труда СНГ зарплат. Но лишь немногие делают реальные шаги, чтобы стать айтишником и радикально изменить свою жизнь.

Компания Belhard предлагает пройти курсы обучения IT-специальностям, с которыми можно быть уверенным в завтрашнем дне и хорошо зарабатывать. Айти школа рассчитана на широкий круг людей:

  • учеников старшей школы, которые только выбирают профессию;
  • выпускников вузов, оказавшихся разочарованными работой и зарплатой;
  • профессионалов в других сферах, которые достигли потолка в своей карьере и рассматривают IT в качестве варианта для развития.

Академия Belhard приглашает всех желающих записаться на курс-интенсив в Минске, который поможет определиться с подходящей IT-специальностью. Возможно, что вам окажется ближе разработка игр, а может — маркетинг и продажи в Интернете. Всего представлено около десяти разноплановых направлений, каждое из которых актуально и дает хорошие перспективы в плане трудоустройства. Узнать подробнее о специальностях можно по ссылке https://belhard.academy/.

Как проходит обучение?

Освоение знаний и закрепление материала в айти школе проходит в режиме виртуальных классов, используется специальная онлайн платформа. Она имитирует процесс обучения в аудитории, позволяет студентам активно взаимодействовать друг с другом. Всегда можно задать вопрос преподавателю и получить мгновенную обратную связь.

Трудоустройство

Учеба ради диплома — это вчерашний день. Сегодня перед началом обучения ученики задают вполне резонный вопрос: «Где я буду потом работать?». IT школа Белхард поддерживает партнерские отношения с передовыми айти-компаниями страны, всегда можно получить бесплатную консультацию штатного карьерного менеджера. Лучших выпускников рекомендуют работодателям, организовываются стажировки.

Прочтите также

Закрытие XI Московского музыкального фестиваля «Владимир Спиваков приглашает» Ждут ГЧП. Смольный намерен запустить пять частных трамвайных линий