Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Развлечения
Обновления » Богатым » Путешествия

Культура

Perfect Raise

Москвичи могут выиграть туры в Тюмень в новогоднем такси от Visit Tyumen

фото: Москвичи могут выиграть туры в Тюмень в новогоднем такси от Visit TyumenВ преддверии Нового года туристический бренд Тюменской области совместно с Ростуризмом, RUSSPASS.ru и туроператором TUI Россия запускает праздничную акцию для жителей столицы «Новогоднее такси Visit Tyumen», в рамках которой каждый сможет поучаствовать в интерактиве и получить подарки. Главные призы акции – 30 туров на двоих на новогодние праздники в Тюменскую область.

Акция будет проходить с 24 по 27 декабря возле главного входа ВДНХ с 10 до 18 часов. Чтобы присоединиться к ней, нужно подойти к праздничной зоне от Visit Tyumen и поучаствовать в викторине. Все, кто правильно ответит на вопросы ведущего, получат подарки и угощения из Тюменской области.

Наиболее активные участники пройдут во второй этап викторины. Они смогут добраться до желаемой точки в Москве на брендированном автомобиле, отвечая на вопросы о Тюменской области. Во время поездки участники будут зарабатывать баллы и обменивать на призы и туры в столицу термальных вод страны в рамках чартерной программы от TUI Россия.

Кроме того, среди подарков – имиджевая продукция Visit Tyumen (кружки, банные халаты, полотенца, футболки, шапки, рюкзаки) и билеты на новогоднюю новеллу «Елки 8».

Официальные партнеры акции «Новогоднее такси Visit Tyumen» – Федеральное агентство по туризму, цифровой сервис для путешествий RUSSPASS.ru, туроператор TUI Россия. 


Прочтите также

Названы лучшие образовательные проекты в рамках пятой ежегодной Премии «Эффективное образование» «Метриум»: Предложение небоскребов комфорт-класса в Москве удвоилось за 3 года