Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

pressmtsb

МТС Банк реализовал сервис по оплате мобильной связи операторов ряда стран СНГ

МТС Банк совместно с ООО МДО «Душанбе Сити» реализовал сервис по оплате мобильной связи для абонентов сотовых операторов стран СНГ – Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Казахстана.


Оплатить сотовую связь операторов стран СНГ - Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Казахстана можно без комиссии через сервис МТС-Деньги или в приложении МТС Банк с любых банковских карт, лицевых счетов абонентов МТС, PAY-сервисов Apple/Google/Samsung pay, а также с электронных кошельков МТС Деньги. 


«Реализация совместного сервиса МТС Банка и "Душанбе Сити” – очередной этап развития финансовых сервисов экосистемы МТС для потребителей из ряда стран СНГ. В наших планах – реализация максимально доступного сервиса по дистанционной оплате телекоммуникационных услуг во всех странах СНГ. Также мы активно развиваем направление трансграничных переводов в страны СНГ без комиссии», – прокомментировал вице-президент, руководитель кластера Daily Banking МТС Банка Владимир Стасевич.


Ранее МТС Банк реализовал сервис переводов за рубеж через международную систему денежных переводов Contact с выплатой наличными, на банковские карты Uzcard/HUMO в Узбекистане, Элкарт в Кыргызстане, Корти милли в Таджикистане, иностранные карты VISA и Mastercard, а также по номеру телефона клиентам крупнейших банков Таджикистана.

 

С полным списком сотовых операторов стран СНГ можно ознакомиться здесь.


Прочтите также

Правила получения займа в МКК «Микроденьги» Место зимовки — Египет, если хотите жить в пяти минутах от моря, а не от метро