Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Общество

alexmag

Замена окон на металлопластиковые

Замена окон на металлопластиковые


С приходом зимы, а с ней и холодов, во многих квартирах становится холодно. И вроде как батареи горячи, но температура в комнатах не повышается выше 20 градусов. Почему так?


Причин может быть несколько. К примеру, может быть у дома износились стены, и теперь фасадная часть нуждается в утеплении. Возможно, под подоконником образовались щели, через которые в квартиру поступает холодный воздух. А, может быть, просто пришла пора задуматься о замене старых окон на новые?


Последний вариант, как правило, самый верный. Именно в окнах главная проблема, именно они неспособны обеспечить квартире надлежащего уюта и тепла. Сейчас наиболее популярны металлопластиковые окна. Их популярность обусловливается не только их доступной ценой, но и качеством, а также приятным внешним видом. Конечно, металлопластиковые окна, как и любая другая продукция, имеют разную стоимость и качество. Но это не отменяет того факта, что сейчас ПВХ окна пользуются спросом, и не последнее место в их популярности играет их качество.


Прежде всего, перед заменой окон необходимо провести все точные замеры оконного проема. Здесь особенно важна точность, ведь ошибка даже на сантиметр повлечет за собой появление щелей, которые нужно будет замазывать. Затем необходимо заказать окна. Выбор в большей степени зависит от финансов заказчика. Чем дороже будет окно, тем оно будет качественней, с этим понятно. Эти работы лучше всего доверить профессионалам. После монтажа металлопластикового окна необходимо специальной строительной пеной заделать все щели, после чего дать высохнуть пене и устоятся окну. Следующим этапом будет шпаклевочные и отделочные работы, чтобы придать новому окну надлежащего внешнего вида.


Оценка-Лабинск

http://ocenka-labinsk.ru

+7-952-589-00-84

Прочтите также

МТС Банк запустил прямые переводы без комиссии на карты Алиф Банка Таджикистана «Аксиома-Веб» стала обладателем премии Calltouch Key Partner