Рубрики:

Обновления » Новости » Книги

Книги

PRsupport

Читайте книгу «Как стать смелым?»

Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую электронную книгу «Заяц Львиное сердце», которую написала современный самостоятельный автор Надежда Георгица.


фото: Читайте книгу «Как стать смелым?»


Автор произведения – клинический психолог, на протяжении многих лет помогает решить эту тяжелую проблему своим клиентам. Повесть-сказка православного психолога повествует о том, как преодолеваются всевозможные страхи человека в свете христианского учения. На примере жизни трусливого зайчонка, автор показывает проявление его страхов в остросюжетных ситуациях и то, как заяц, став на путь возрастания в храбрости, учится побеждать своего главного внутреннего врага. Поучения дедушки Силамона призывают также и юного читателя на путь совершенствования, подводят его к осознанию смысла жизни и своего предназначения в ней.


Помните, трусливый зайчонок и сидит в каждом из нас! Вместе с главным героем сказки читатель сможет пройти все этапы борьбы и освободиться от рабства страха.


Если вас заинтересовал этот интересный рассказ, то приобретайте новую электронную книгу «Заяц Львиное сердце», которую написала Надежда Георгица, на её официальной Цифровой Витрине: https://www.cibum.ru/book/show/0543983


Global Student Entrepreneur Awards конкурс 2021 Премаркет МосБиржи 13.12 УК "Альфа-Капитал"