Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Богатым » Инвестиции

Бизнес

Anna Ashby

Метавселенная, как тренд 2022 года. Инновационный форум в Алматы представит техно-новинки будущего

10-11 декабря 2021 года в Алматы, Казахстан, пройдет форум инновационных технологий Amir Future Forum. Впервые в доме приемов «Бакшасарай» будут представлены 35 инновационных blockchain-проектов в области инвестиций, трейдинга, метаданных, виртуальной реальности, литературы, личностного развития и другие. Специальные гости форума - Максим Поташев, магистр игры «Что? Где? Когда?», Игорь Манн, ведущий маркетер-практик России, и Марат Мынбаев, миллионер и бизнесмен.


‌Термин «метавселенная» слышали многие, но не все понимают, что это. Гуру современных коммуникаций Facebook и Microsoft уже не раз заявляли о намерении создать метавселенные. К ним присоединилась и компания из Якутска MyTona, которая планирует выпустить виртуальный мир уже в декабре этого года.

 

Метавселенная объединяет компьютерные игры и социальные сети. Здесь можно играть и общаться, токенизировать недвижимость и землю, зарабатывать и тратить деньги, проводить совещания и посещать музеи. Безопасность слияния виртуального и реального миров обеспечивает блокчейн технология. И это не наше будущее, это - реальность, ведь метавселенные уже существуют.

 

На форуме Amir Future Forum пройдет выставка, где будут представлены 35 инновационных blockchain-проектов. Среди них есть такие, которые уже работают с элементами метавселенной. Например, проект Letit использует виртуальную реальность для трейдинга, а фонд ACAI помогает выращивать цифровые кристаллы и владеть произведениями искусства в NFT токенах.


В эпоху стремительно развивающихся цифровых технологий - искусственного интеллекта, машинного обучения, робототехники, блокчейна, облачных вычислений - нам необходимо оперативно овладевать новыми навыками и совершенствоваться.

 

Эксперты форума расскажут:

- как взаимодействовать с новыми технологиями и какие сверхвозможности это дает;

- как попасть в метавселенную, что там можно делать и как зарабатывать;

- об инновационных трендах 2022 – в здравоохранении, профессиях, образовании, искусстве и других направлениях;

- о развитии эмоционального интеллекта человека как основного тренда будущего и о способах его монетизации.


Хедлайнерами форума выступят признанные эксперты:


·      Игорь Манн - самый известный маркетер-практик России, спикер, автор книг-бестселлеров по маркетингу и личному бренду расскажет о том, как стать номер 1 в том, что ты делаешь

·      Максим Поташев - магистр легендарной игры «Что? Где? Когда?», бизнес-тренер. Эксперт в области развития интеллекта и мышления.

·      Марат Мынбаев - бизнесмен, профессиональный трейдер. Эксперт в области развития проектов, основанных на технологии блокчейн.


Ведущие: Динара Сатжан - казахстанская журналистка, телеведущая, предпринимательница и блогер. Дмитрий Мантлер - ведущий, шоумен, спикер, музыкант.


Генеральным спонсором события является группа компаний Amir Capital Group – экосистема инвестиционных продуктов, основанных на применении технологии блокчейн.


Подробная программа форума и билеты: https://amirfuture.taplink.ws

На встречу инновациям вместе с Amir Future Forum! Будем рады видеть вас!

Для организации интервью со спикерами и аккредитации СМИ:

Анна – Telegram +79897229390 (mail: [email protected])


фото: Метавселенная, как тренд 2022 года. Инновационный форум в Алматы представит техно-новинки будущего

Лайфхак: как взять даром животных в Москве и МО Боль в шейном отделе позвоночника