Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Бизнес

Евгения

Томский филиал «АльфаСтрахование» сменил адрес

Офис находится в удачной локации и соответствует требованиям комфортного пребывания и оказания услуг.

Квалифицированные сотрудники помогут быстро оформить любые страховые продукты, такие как – полисы автострахования, страхования имущества физических лиц, а также ипотечного, туристического и медицинского страхования. Кроме того, клиентам отделения доступно урегулирование страховых убытков. 

«АльфаСтрахование» является одним из лидеров на рынке страхования в Томской области и продолжает удерживать высокие позиции. Мы понимаем, что для дальнейшего роста и развития необходимо не только увеличивать сборы и наращивать долю рынка, но и предоставлять своим клиентам сервис на высоком уровне. Это и стало одной из причин нашего переезда в новый современный офис», – говорит Кристина Магдалева, директор Томского филиала «АльфаСтрахование».

 

 


Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».


Прочтите также

  • Томский филиал компании АМИС — Томский филиал компании АМИС занимается оптовыми поставками качественных строительных и отделочных материалов.
Чаще всего в Саратове ДТП провоцируют водители от 35 до 40 лет на 10-летних авто Заемщики в регионах с самыми жесткими ограничениями начали экономить