Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Роман

Вышла новая версия системы ГАРАНТ – ПРОКСИМА

Компания «Гарант» выпустила новую версию системы, работать с которой максимально удобно даже при нестабильном доступе в Интернет. Новинка позволяет получить все преимущества новейших решений и работать в едином современном интерфейсе в онлайне и офлайне.

ГАРАНТ ПРОКСИМА – версия системы, открывающая доступ к информационному банку пользователя в двух режимах. В момент запуска она проверяет наличие доступа в Интернет. Если он есть – автоматически откроется интернет-версия комплекта, а при его отсутствии – офлайн-комплект, который устанавливается на компьютер пользователя. Следует отметить, что при наличии Сети вам будут доступны самые свежие изменения в законодательстве, поскольку информация обновляется три раза в день.

Интерфейсы онлайн- и офлайн-версий аналогичны. Последние новинки, реализованные в интернет-версии, не требуют доступа к Сети и теперь доступны в режиме офлайн. Среди них – Машина времени, новое представление списков, улучшенный Базовый поиск и многое другое. При этом работа всех онлайн-сервисов системы ГАРАНТ (включая Горячую линию) доступна только при наличии Интернета.

Новая версия существенно расширяет возможности всех пользователей системы ГАРАНТ. В ней реализованы самые современные разработки в области правовой информации. Работать стало удобнее, а главное – доступны функциональный интерфейс и многие технологические решения даже при отсутствии Сети.


Прочтите также

Проблемы с налоговой и юридические проблемы при банкротстве Как открыть фирму по юридическому сопровождению бизнеса