Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Бизнес

AlexFire

Хорватия стабильно пользуется повышенным спросом у иностранных покупателей недвижимости

В сети появился сервис для поиска, покупки, продажи, аренды недвижимости в Хорватии - MM.hr, с целью помочь всем заинтересованным с покупкой, арендой и продажей недвижимости в восточноевропейской стране.


фото:


В Хорватии не только длинное побережье Адриатического моря с более чем 1000 островов, это страна политической и экономической стабильности, с низким уровнем криминала и одна из самых безопасных стран для проживания. Инвестиции в недвижимость в этой стране всегда будут прибыльными и выгодными! Страна пользуется повышенным спросом у иностранных покупателей недвижимости!


Сайт о недвижимости Хорватии доступен на нескольких языках, в том числе и на русском. Здесь публикуются объявления как от агенств недвижимости, так и от частных лиц. Удобный каталог объявлений, агентов и агенств недвижимости создан с целью упросить решение всех вопросов связанных с арендой или продажей объекта недвижимости в Хорватии! Размещение объявлений абсолютно бесплатное!


С помощью сервиса MM.hr можно просмотреть множество предложений о продаже недвижимости, выбрать из них наиболее подходящее вам, и обратиться к владельцу недвижимого имущества для оформления сделки. На сайте представлены объявления о продаже квартир, домов, офисов, земельных участков и коммерческих объектов. Также на сайте есть журнал, который поможет вам узнать, какая сейчас ситуация на рынке недвижимости Хорватии.

Хиты итальянской эстрады “Вечер в Сан-Ремо” в Москве Я никогда не была скромной девочкой