Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика
Обновления » Богатым » Инвестиции

Бизнес

Anna Ashby

Конференция по инвестициям и блокчейн в Стамбуле

6 ноября 2021 в Стамбуле пройдет открытая встреча от инвестиционного холдинга Amir Capital Group. За несколько часов ведущие эксперты научат как с 50 $ выйти на доход в 1 300 000 $. Вход свободный.

 

По прогнозам экспертов, цена одной монеты биткоин может вырасти до 100 тыс. долларов. Это абсолютный рекорд стоимости криптовалют! Как воспользоваться этим рекордом и увидеть прибыль в своем кошельке? Пошаговую инструкцию дают на Amir Talks.


Эксперты простым и доступным языком расскажут о способах инвестиций в криптовалюту, и как, начав с 50 $, выйти на стабильный пассивный доход в сотни тысяч. Amir Talks - это реальное учение о виртуальной валюте на практике и возможность узнать о способах заработка.


Для многих слова «блокчейн» и «криптовалюта» еще остаются непонятными, а потому вызывают опасение. Однако, виртуальные монеты уже прочно вошли в нашу жизнь.


Встречу проведут амбассадоры Amir Capital Group и рассмотрят следующие темы:


- перспективы развития и применения технологии блокчейн для жизни каждого человека сегодня и завтра;

- самые эффективные способы создания капитала;

- актуальная информация об инвестициях в криптовалюту;

- как сформировать свой инвестиционный портфель, а также новые возможности с проектами экосистемы Amir capital Group.

 

Форум Amir Talks проходит в режиме реального общения и обмена опытом. Здесь не читают лекции, а спрашивают и получают в ответ информацию, благодаря которой люди меняют свою жизнь на 180 градусов.


Встреча пройдет на турецком и русском языках.


По дополнительным вопросам: телеграм https://t.me/dixenia - Ксения Хофманн

+90 533 742 8064 - Рустем Тайфур


По вопросам аккредитации СМИ: [email protected]


Место проведения:

Стамбул, Турция

14:30-17:30

Hotel Divan İstanbul, Asker Ocağı Caddesi, No:1, Taksim, İstanbul, Türkiyeфото: Конференция по инвестициям и блокчейн в Стамбуле

Прочтите также

Ход торгов на Московской бирже 05.11 УК "Альфа-Капитал" Сенатор Майоров: Экодиктант - эффективный инструмент экологического просвещения населения