Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

fedor2

Бесплатный вебинар: Как превратить ошибки в рычаг кратного роста бизнеса?

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Как превратить ошибки и срывы в рычаг кратного роста бизнеса?». На вебинаре Вы узнаете, как вовлечь, замотивировать топ-менеджеров на постоянный и быстрый рост. Как раскрыть таланты, скрытые ресурсы, потенциал команды на 100%. Как использовать конфликты, сбои, ошибки для развития.


фото: Бесплатный вебинар: Как превратить ошибки в рычаг кратного роста бизнеса?


Программа вебинара

Вы узнаете:

  • Что нужно сделать, чтобы проблемы открыто обсуждали, а не скрывали до последнего
  • Как вернуть в команду энергию, инициативу и ответственность
  • Как быстро находить решения в самых запутанных ситуациях
  • Как переводить договоренности в действующие бизнес-процессы

Вы увидите, как срывы, которые обычно заканчиваются санкциями и скрытой агрессией, становятся нескончаемым источником роста.

Вы получите простой алгоритм для отработки срывов на примерах компаний из ИТ, финтех, биотех и розничной отраслей с оборотом от 180 млн до 2 млрд рублей в год.


О спикерах

  • Олег Ли — психодинамический коуч, ведущий групп, преподаватель IPDC online, психотерапевт, бизнес-консультант. 5 лет помогает компаниям трансформировать бизнес и культуру. 15 лет работал в крупных компаниях на ТОП-позициях, руководил продажами, маркетингом, проектами цифровой трансформации. В подчинении — свыше 100 человек
  • Сергей Чучмаев — автор лидерских программ, психодинамический коуч, преподаватель IPDC online, физиолог. Автор методики «Антистресс для руководителя», 15 лет работает с организациями и руководителями


Зарегистрироваться

Прочтите также

Строительная компания БАКО Премаркет Московской биржи 05.11 УК "Альфа-Капитал"