Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Katrin1990

Продажи Land Rover Jaguar в СберЛизинг выросли на 45%

СберЛизинг и официальное представительство ООО «Ягуар Ленд Ровер» в России подвели итоги сотрудничества за 9 месяцев 2021 года. С начала года совместные продажи выросли на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Наиболее востребованными моделями стали Range Rover и Defender.

Автомобили Land Rover занимают особую нишу на мировом рынке автомобилей. Это бренд с богатой историей, который специализируется на премиальных внедорожниках. Все модели марки отличает чувство стиля, надежность и высокие технические характеристики. Спорткары Jaguar автолюбители ценят за неизменно элегантный кузов, безопасность передвижения, а также непревзойденный уровень комфорта и роскоши.

В СберЛизинге можно оформить в лизинг автомобили Land Rover Jaguar на срок до пяти лет. Условия лизинга предполагают возможность нулевого аванса и сумму финансирования до 100 млн рублей. Также до конца года СберЛизинг предлагает приобрести автомобили Land Rover на специальных льготных условиях оформления полиса КАСКО. При наличии полного пакета документов принятие решения о сделке занимает не более восьми часов.

Подробнее о Land Rover https://www.sberleasing.ru/automall/land-rover/

и Jaguar https://www.sberleasing.ru/automall/jaguar/

Цитаты

  • Приложение для создания коротких видеороликов Likee и популярный бренд среди мальчишек «Дикие Скричеры» запустили совместный хэштег-челлендж #СкричерБаттл.Приложение для создания коротких видеороликов Likee и популярный бренд среди мальчишек «Дикие Скричеры» запустили совместный хэштег-челлендж.
В Москве пройдет очный этап Конкурса проектов в сфере урбанистики и развития территорий СберЛизинг использует новые метрики лояльности для оценки удовлетворенности клиентов