Рубрики:

Обновления » Новости » Книги
Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Музыка

Книги

workpr89

Юрий Давыдов презентовал книгу "Зодчие. Хроники одной группы" в Библио Глобусе

фото: Юрий Давыдов презентовал книгу "Зодчие. Хроники одной группы" в Библио Глобусе


Мощно-душевно!


21 октября Юрий Давыдов и «Зодчие» презентовали в «Библио Глобусе» книгу-историю коллектива

ХРОНИКИ ОДНОЙ ГРУППЫ»


Впервые в стенах книжного состоялся акустический концерт легендарного коллектива, который сопровождался овациями всех присутствующих с первой и до последней ноты.


Юрий Давыдов, Андрей Артюхов и Александр Белоносов поделились историями из гастрольной жизни «золотого состава», рассказали о творческих планах. Очень доверительно и искренно, под простые гитары , как когда-то в беседках, прозвучали синглы из альбома «Злобные старикашки» и классические хиты «Землекоп», «Девушка в белом» ,«Лодка качалась», «В 10-б не слушали ЛЮБЭ»,

«Руки в боки», «Маасковский фаакстрот», а когда весь зал подпевал слово «Глядь!!» из одноименной песни, это было слышно в здании напротив :)


фото: Юрий Давыдов презентовал книгу "Зодчие. Хроники одной группы" в Библио Глобусе



«В книге нет глаголов в прошедшем времени. Читатель здесь и сейчас вместе с «Зодчими» как бы проходит весь путь группы.» - подчеркнул Юрий Давыдов.


Мероприятие прошло с учётом всех необходимых санитарных норм.


Книга Юрия Давыдова «Зодчие. Хроники одной группы» - уже на прилавках «Библио Глобуса» и доступна к заказу в любую точку страны.


фото: Юрий Давыдов презентовал книгу "Зодчие. Хроники одной группы" в Библио Глобусе


фото: Юрий Давыдов презентовал книгу "Зодчие. Хроники одной группы" в Библио Глобусе фото: Юрий Давыдов презентовал книгу "Зодчие. Хроники одной группы" в Библио Глобусе


фото: Юрий Давыдов презентовал книгу "Зодчие. Хроники одной группы" в Библио Глобусе

Цитаты

  • Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую книгу современного автора Бочаровой Екатерины Анатольевны «Вернуть время».Многие из нас мечтают попасть в прошлое, вернуть лучшие моменты своей жизни, исправить ошибки, допущенные ранее.
  • Кореи, а также 112 странах мира, включая СНГ, Америку, Европу, Азию, Африку и Океанию.Синчонджи, Церковь Иисуса, Храм Скинии Свидетельства провел «Выпускную церемонию 100 000 человек» 10 ноября, где 103 764 человека были зарегистрированы в качестве членов церкви, написав новую историю в распространении Евангелия.Выпускная церемония 110-го потока Христианского миссионерского центра Сион состоялась одновременно в Сеуле и крупных городах Ю.
Как перейти на патент индивидуальному предпринимателю? Выбор проекта дома - критерии, советы, возможности