Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Здоровье

Hi-tech

Yulia Zhyukene

Решение «БЭСТ-5.Питание» заботится о воспитанниках детского сада «Павлёнок»

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» успешно работает во многих детских садах страны, обеспечивая полезный и сбалансированный рацион для их воспитанников. К детским садам, доверяющим подходам и технологиям, реализованным в этом программном продукте, присоединился и детский сад «Павлёнок», расположенный в микрорайоне Павлино города Балашихи Московской области.


Главное, в чем помогло отраслевое решение этому детскому саду, стало кардинальное упрощение расчета меню-раскладок, при котором определяется, какие продукты и в каких количествах будут задействованы в ходе приготовления блюд, есть ли в наличии такие количества, нужно ли закупать или заменять какие-либо позиции и т.д. Помимо самой трудоемкости такого процесса, в условиях многоразового питания, блюда, включаемые в меню для детского сада, обязаны неукоснительно соответствовать требованиям действующих СанПиН. Как считает исполняющая обязанности директора детского сада О. Якунина, отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» с этим справляется на «отлично»: «На этапе меню-раскладки все операции сводятся к копированию из планового меню и автоматизированным расчетам, на основании которых программа уже формирует необходимые документы. И их остается только вывести на печать».


Другое достоинство, за которое ценит отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание» руководство детского сада «Павлёнок» – состав формируемых документов, отчетов и справок. «Многие формы представлены в нескольких вариантах, из которых можно выбрать устраивающий», – отмечает О.А. Якунина.


Специалистам детского сада, ответственным за подготовку питания, импонируют и высокая гибкость программы «БЭСТ-5.Питание», удобство работы с нею, а также наличие оперативной консультативной поддержки со стороны разработчиков. «Программа позволяет быстро вносить изменения, например, при необходимости, скорректировать количество питающихся детей…Нам помогли сделать необходимые настройки под наши нужды и предоставляют консультации. Спасибо за чудо-программу!» – подвела итоги внедрения О.А. Якунина.

Прочтите также

В Московском доме книги состоялась презентация книги Ивана Сорокина «Поколение» МегаФон и AliExpress Россия запустили «Мобильный ID» в приложении маркетплейса