Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Богатым » Путешествия

Общество

Perfect Raise

Российские туристы смогут выгодно отдохнуть в столице термальных вод этой осенью

фото: Российские туристы смогут выгодно отдохнуть в столице термальных вод этой осенью

Близится открытие термального сезона в Тюменской области, а значит, самое время рассмотреть выгодные условия для отдыха на древнем сибирском море. Тем более что для жителей всех регионов страны действует программа лояльности, участвуя в которой можно сэкономить от 10 до 50 % при посещении ресторанов, кафе, курортов, а также при заселении в отелях региона.

Чтобы присоединиться к программе, нужно скачать приложение Visit Tyumen, кликнуть по баннеру «Сибирское гостеприимство» и выбрать желаемую локацию. Сервис сгенерирует уникальный код, который следует показать сотруднику заведения при оплате услуги.

Термальные источники – не единственный бренд в регионе. Тюменская область – это и уникальное деревянное зодчество, и прекрасная сибирская гастрономия, и богатая история. Живописные ландшафты и природа региона вдохновили Петра Ершова на написание знаменитой сказки «Конек-Горбунок». Здесь родился Дмитрий Менделеев и Григорий Распутин, здесь на поселении жили декабристы, здесь находится древняя столица Сибири – Тобольск. Этот город завораживает и влюбляет: величественный белокаменный кремль, старинные здания в стиле сибирского барокко, непередаваемая атмосфера умиротворения. Все это и многое другое можно узнать и прочувствовать, побывав в Тюменской области, а приятные скидки от «Сибирского гостеприимства» сделают знакомство с этим краем еще более приятным.

Партнерами акции являются порядка 30 предприятий Тюмени и Тобольска, в том числе рестораны, отели, хостелы, сувенирные магазины и термальные курорты. Следите за новостями, к открытию термального сезона этот список расширится. Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте туристического бренда региона Visit Tyumen.

Цитаты

  • Приложение для создания коротких видеороликов Likee и популярный бренд среди мальчишек «Дикие Скричеры» запустили совместный хэштег-челлендж #СкричерБаттл.Приложение для создания коротких видеороликов Likee и популярный бренд среди мальчишек «Дикие Скричеры» запустили совместный хэштег-челлендж.
40% россиян считают, что нужно инвестировать, чтобы зарабатывать больше Здоровье сотрудников Кемеровского механического завода под защитой «АльфаСтрахование»