Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

dellin

Рост авиаперевозок и развитие мультимодальной доставки: «Деловые Линии» подводят итоги работы за три квартала года

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года «Деловые Линии» увеличили грузооборот авиаперевозки на 37%. А рост к допандемийному 2019 году составил почти 50%. Кроме того, открыли 3 значимых для авиадоставки склада компании в труднодоступных городах – Норильск, Якутск и Южно-Сахалинск.

«Изменения в отрасли на фоне пандемии научили нас быстро адаптироваться, чаще использовать грузовые авиакомпании и мультимодальную доставку, что помогает соблюдать сроки и оптимизировать работу в условиях сокращения авиарейсов. Понимая стремительное развитие направления e-commerce, мы выделили для авиадоставки градацию веса груза до 1 кг, чтобы предоставить нашим клиентам соизмеримую цену, которая иногда может быть ниже, чем у крупнейших экспресс-перевозчиков России. Нам важно, чтобы группу компаний знали не только как надежного автоперевозчика, но и как мультисервисную компанию, которая может закрыть все логистические потребности своих заказчиков», – рассказали в пресс-службе транспортно-логистического оператора.

Добавим, что «Деловые Линии» также активно развивают сегмент доставки по воздуху крупногабаритных грузов. Недавно группа компаний смогла в кратчайшие сроки перевезти ценный груз объемом 66 куб. м из Владивостока в Москву двумя авиарейсами. Отметим, что подобные перевозки становятся уже стандартной практикой. Кроме того, были запущены две крупные акции – снижение цен на 80% на перевозки в Якутск, Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский и скидки до 40% на авиаперевозку более чем из 40 городов, где есть терминалы «Деловых Линий». В итоге по ряду направлений грузопоток увеличился в 3 раза.

Прочтите также

«Метриум»: Квартира для пиджака – самые доступные новостройки рядом с Москва-Сити Все для водоснабжения, отопления и вентиляции в Молдове