Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины
Обновления » Потребителям » Магазины

Здоровье

Aravia

Осенние новинки от компании «Аравия»

Компания «Аравия», известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, в первый осенний месяц порадовала рынок яркими новинками.


Бренд ARAVIA Professional выпустил гель Clean Skin Gel для проведения процедуры ультразвуковой чистки в рамках профессиональной программы по уходу за кожей.


Активная формула геля на основе хлоргексидина (0,1%) и комплекса аллантоина с Д-пантенолом позволяет значительно повысить эффективность воздействия процедуры. Средство является отличным проводником высокочастотных волн, улучшает скольжение. Разрыхляет верхний слой эпидермиса, размягчает комедоны и облегчает их выведение из пор, способствуя максимально эффективному очищению кожи ультразвуком.


В рамках бренда для домашнего ухода ARAVIA Laboratories также появилась новинка – Очищающий гель для лица и тела с салициловой кислотой Anti-Acne Cleansing Gel. Средство глубоко очищает кожу, активно воздействует на воспаления и нейтрализует следы постакне. Благодаря формуле для ухода за жирной и проблемной кожей гель отлично отшелушивает ороговевший слой, сужает поры, сокращает черные точки, способствует восстановлению и заживлению кожи, а также нейтрализует вредное воздействие окружающей среды.  


В активный состав геля входит салициловая кислота, пантенол, аллантоин, глицерин и ксантановая камедь. Оптимальная комбинация компонентов с кератолитическими, противовоспалительными и увлажняющими свойствами обеспечивает эффективное умывания без пересушивания кожи, а также стимулирует выработку коллагена и эластина и выравнивает тон кожи.


Новинки можно заказать в официальном интернет-магазине aravia.ru и у партнеров на территории России и СНГ.


Справка о компании:


Компания «Аравия» – российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты ARAVIA Professional, ARAVIA Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году «Аравия» вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела ARAVIA Laboratories. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru 


фото: Осенние новинки от компании  «Аравия»

Прочтите также

  • «Осенние визиты» в весенней Москве — 10 апреля в Москве состоялся показ второй серии многосерийного художественного фильма по книге писателя-фантаста Сергея Лукьяненко «Осенние визиты»
  • «Мир Вышивки» подвел итоги конкурса «Осенние краски» — Интернет-магазин «Мир Вышивки» сообщает результаты самого осеннего конкурса «Осенние краски».
  • Осенние новинки от «Тадж». — Несмотря на то, что всеми любимое и долгожданное время года позади, компания «Тадж» готова скрасить серые осенние будни своей обновленной и красочной коллекцией пленок пвх и листового мебельного пластика.
«Метриум»: Где купить квартиру в готовой новостройке от застройщика – элитный сегмент Анна Жюсталь об коуче и коучинге