Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » События

Молодежь

Perfect Raise

Сегодня родится новая молекула базового гардероба

фото: Сегодня родится новая молекула базового гардероба

В мире российской моды появился новый бренд – РНК, который покажет свежий взгляд на базовые образы и станет фундаментом для любого гардероба.

РНК – новый бренд, который создали Анна и Ольга Ничковы – основателями DNК Russia и DNK Дизайн. Производство и офис находятся в России, а именно в городе Ростове-на-Дону.

Название также было выбрано не случайно: в биологии РНК – составляющая ДНК, так и базовые модели бренда РНК идеально сочетаются и дополняют стильные элементы бренда DNK.

Новый бренд был в разработке с 2019 года, когда вышла первая базовая коллекция как часть DNK. Она была очень популярна среди покупателей, поэтому зародилась идея сделать новую молекулу гардероба. В сентябре 2021 родился бренд РНК, который стал прямым доказательством того, что основа гардероба может быть яркой, впечатляющей и интересной! Эти вещи добавят эмоций в привычные наряды.

Чего ждать от новой коллекции РНК? В первой капсуле выходят худи, штаны, лосины, комбинезоны, аксессуары: шапки, снуды и капоры и, конечно же, невероятно тёплые куртки из ткани, отталкивающей воду и грязь. Есть все, чтобы сделать осенне-зимний сезон 21/22 теплым и ярким!

В коллекциях все вещи разработаны так, чтобы сочетаться друг с другом, а значит не придётся ежедневно тратить время на подбор образа. Разработаны модели для любого пола и возраста, что позволит сделать стильный и комфортный Family Look. Все модели выполнены из тканей премиального качества и статут «второй кожей» для каждого взрослого и ребёнка.

Для справки: DNK на рынке уже 6 лет и за это время презентовал множество стильных коллекций с авторскими принтами для детей и взрослых, а также крутые звёздными коллаборации с такими компаниями и личностями, как: телеканал Пятница, Союзмультфильм, Смешарики, Black star wear, Мари Краймбрери и многие другие. 

Прочтите также

МТС Банк запустил переводы по номеру телефона в Таджикистан на карты МДО «Хумо» Штрафы ГИБДД с фотофиксацией можно проверить в «ЗЕНИТ Онлайн»