Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Общество

Культура

NewsMe

В Москве пройдёт спектакль-ужин под открытым небом

Приглашаем вас на уникальный спектакль-ужин «Уехать/Остаться» по пьесе Алексея Слаповского «Уезжаю», где главную роль сыграет известный актёр и телеведущий Антон Лаврентьев.

Гости попадут на импровизированную театральную площадку, которая развернётся в ресторане «15 Kitchen+Bar», насладятся изысканными блюдами, авторскими коктейлями и проведут вечер в неповторимой атмосфере, полной музыки и творчества.

«Мы хотели создать уникальную атмосферу для зрителей: сломать четвертую стену и перенести действие из привычного зрительного зала за соседний столик ресторана", - говорит продюсер спектакля Андрей Гринев.

Показы состоятся 19, 26 и 27 сентября.

В программе мероприятия:

- Спектакль «Уехать/Остаться» по пьесе Алексея Слаповского «Уезжаю»

- Скидка 15% на все меню «15 Kitchen+Bar»

- Авторские коктейли для каждого гостя

Сбор гостей: 19:00

Начало спектакля: 20:00

Продолжительность: 1 час 30 мин

Жанр: драма, гротеск

О спектакле

У популярного актера и музыканта, неудовлетворённого карьерой и личной жизнью наступает момент, когда надо решить: «Уехать или остаться?», «Быть или не быть?». Он собирает всех своих друзей, бывших и нынешних женщин, чтобы окончательно решить: «Что делать? Как жить дальше? Уехать или остаться?».

В ролях: Антон Лаврентьев, Алина Астровская, Андрей Пынзару, Елена Антипова, Денис Бузин, Денис Демин, Натали Старынкевич, Филипп Горенштейн, Яна Василевская.

Автор пьесы: Алексей Слаповский

Художник-постановщик: Андроник Хачиян

Подробнее о мероприятии: https://instagram.com/leavestay_theatre

фото: В Москве пройдёт спектакль-ужин под открытым небом

Прочтите также

«Царицы медной горы» - отраслевое событие в столице. В вуз без денег: рейтинг «Выберу.ру» с лучшими образовательными кредитами в августе 2021 года