Рубрики:

Обновления » Новости » Здоровье
Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Фокус

Здоровье

AlexFire

Фитопрепараты «ФитоМир» находят своего покупателя по всему СНГ

Фитотерапевтический медцентр «ФитоМир» ищет врачей разной направленности в России, в Казахстане и по всему СНГ для сотрудничества по эффективному лечению пациентов с помощью авторской методики в фитотерапии и микробиологии с работающими фитопрепаратами.


фото: Фитопрепараты «ФитоМир» находят своего покупателя по всему СНГ


Медицинский центр «ФитоМир» основан в 2017 году в Казахстане. Главной идеей было объединить современные знания в области микробиологии и работать с заболеваниями, действуя на корень проблемы. Центр сочетает в себе врачей высшей категории, лабораторные исследования по авторской технологии и препараты на натуральной основе, не дающие побочных эффектов при лечении. При основании присвоена неотчуждаемая лицензия на ведение медицинской деятельности. За все время работы, через Фитомир прошло больше 20000 человек, которые теперь не вспоминают о болезнях, с которыми они обращались.

Были созданы и запатентованы эффективные лекарственные средства для лечения некоторых онкологических заболеваний; вирусных и бактериальных инфекций. В частности, препараты для лечения вирусных гепатитов А.В; энтеровирусных, ротавирусных инфекций; герпеса папиломавируса, цитомегаловируса; стафилококковой, синегнойной, грибковых инфекций; микоплазмоза, резистентного хламидиоза, бруцеллеза, туберкулеза, малярии, филяриатозов, острых кишечных заболеваний, а также некоторых новообразований и ожогов.


фото: Фитопрепараты «ФитоМир» находят своего покупателя по всему СНГ


Фитопрепараты Фитомира можно использовать в различных сферах медицины. Фитопрепараты не имеют побочек и привыканий к ним. Созданы на растительных средствах Алтайских гор.


Так же микробиологи и врачи Фитомира на основе концентрированных компонентов препаратов могут создать и производить новые эффективные фитопрепараты для сетевых компаний(компаний сетевого маркетинга) или других фармакологических фито компаний.


Подробности на сайте медцентра: https://fitomir.kz


Фитомиру требуются врачи, кто может самостоятельно вести медицинскую деятельность на основе фитотерапии и фитопрепаратов медцентра.

Фитомир готов обучить дистанционно и предоставить материалы по фитопрепаратам для самостоятельного изучения. Готовы отправлять любое количество фитопрепаратов в любой город Казахстана и России по оптовой цене. Все препараты сертифицированы.


Контактные реквизиты «ФитоМир»:

Телефон: +77073322960 (ватсап)

Email: [email protected]

Сайт: https://fitomir.kz

Инстаграм: @fitomirkz

«Метриум»: Итоги августа на рынке новостроек массового сегмента Москвы Компания MD Facility Management стала победителем тендера на оказание услуг профессиональной уборки самой крупной клиники российской сети «Европейский медицинский центр» (European Medical Centre)