Рубрики:

Обновления

dellin

«Деловые Линии» доставили скульптуры Александра Невского в Санкт-Петербург

 Планируется, что один из памятников останется в Благовещенской церкви Лавры, другой будет позже отправлен в Белград, а третий — в Ленинградскую область. В понедельник, 6 сентября, состоялась пресс-конференция, посвященная готовящемуся открытию бюстов, при участии Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

 

«Для нас – большая честь принять участие в столь важном проекте для Александро-Невской Лавры, которая имеет особое историческое и духовное значение не только для Санкт-Петербурга, но и для всей страны. Мы активно ведем работу в направлении социального партнерства и рассматриваем все обращения любого масштаба, где нужна наша помощь как перевозчика. Более того, каждая неординарная логистическая задача расширяет наш опыт и повышает уровень профессионализма», - заявил руководитель по взаимодействию с инфраструктурными и отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Евгений Уткин.

 

Ранее группа компаний уже перевозила для Александро-Невской Лавры ценный груз – бронзовые колокола общим весом порядка 10 тонн. За плечами «Деловых Линий» - доставка и других ценных объектов, таких, как мамонтенок «Женя» возрастом 30 тысяч лет из в Зоологического музея Санкт-Петербурга.

 


Прочтите также

«Метриум»: Образец джентрификации – почему Хорошевский район один из самых популярных на рынке новостроек Москвы WhatsApp рассылка чат-бота XOR может сократить стоимость найма до 2 раз