Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Богатым » Объявления

Услуги

Проткт Плюс- установка и монтаж

Колючая проволока АКЛ, АСКЛ Егоза

Компания ПРОТЕКТ ПЛЮС предлагает услуги по реализации, монтажу и установке любых типов заграждений для Ваших объектов и территорий.

Наши услуги:

монтаж и установка заграждений типа типа Концертина (АСКЛ - армированная скрученная колючая проволока) или (АКЛ - армированная колючая проволока)

монтаж и строительство заборов

установка решеток на окна

Позвоните по телефону: +7(495) 643-32-29 и закажите бесплатный выезд нашего специалиста, который покажет Вам продукцию и произведет все необходимые расчеты и замеры.

Цитаты

  • Компания Фундамент М предлагает услуги по строительству фундаментов «под ключ».
  • Наша компания оказывает услуги на территории Республики Латвия, имея на это лицензию, разрешение от Центра по защите прав потребителей.
  • Компания «Жизнь +» предлагает услуги по уходу за пожилыми людьми.
  • ООО «МЖБИ-17» предлагает необходимые для благоустройства материалы: железобетонные изделия, малые архитектурные формы и лестничные марши.
  • Клиенты «Цезарь Сателлит» при установке и подключении системы безопасности «Цезарь Сателлит» получают возможность подключиться к уникальной программе «Очень умное КАСКО - бонус» компании «АльфаСтрахование», которая предоставляет скидку в размере 10% на полис классического КАСКО «АльфаБизнес».
Рекламное агентство"DeCor" Алоэ для здоровья и красоты