Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

NewsMe

Качественная одноразовая посуда, как практичное и современное решение.

Качественная одноразовая посуда уже давно стала практичным и привлекательным атрибутом современной жизни. Однако, чтобы избежать нанесения вреда здоровью, не следует останавливать свой выбор на изделиях из материалов низкого качества – надежный производитель станет лучшим решением. Большой ассортимент одноразовой и многоразовой экологичной посуды от ОДО «Крышар» https://kryshar.by/ - это гарантия качества вашего выбора.

Преимущества одноразовой посуды

Данные изделия станут отличным решением для офисного фуршета, сервировки стола при проведении различных мероприятий на свежем воздухе, детских праздников и др. Весьма часто такая посуда используется в кафе и ресторанах быстрого питания, поскольку особенности ее использования давно стали гарантией соблюдения гигиенических требований и чистоты.

Изделия, изготовленные из качественного ламинированного картона, вспененного полистирола, пластика, дерева, алюминия, а также, сахарного тростника и целлюлозы, разнообразием моделей и форм. Так, к примеру, посуда из бумаги и лакированного картона позволяет наносить различные изображения, что позволяет из обычных предметов делать интересные вещи.

Такой вид изделий активно используется более ста лет и завоевывает все большую популярность благодаря преимущественным возможностям, которые обеспечивает ее применение. Так, одноразовая посуда от ОДО «Крышар» отличается следующими потребительскими свойствами:

   • Безопасностью для человека и для использования с напитками, продуктами питания (изделия соответствуют медицинским и гигиеническим нормам);

   • Термостойкостью. Отдельные категории продукции могут применяться для холодных или горячих блюд;

   • Большим ассортиментом различных размеров и форм;

   • Стойкостью и упругостью к деформациям;

   • Простотой использования и утилизации;

   • Отличными эстетическими характеристиками.

Оформить заказ на качественную, а главное, безопасную одноразовую и многоразовую посуду по самой привлекательной цене вы можете по номерам телефонов +375 17 392-76-32, +375 29 767-36-01. А также, отправив email- письмо на адрес - [email protected].

фото: Качественная одноразовая посуда, как практичное и современное решение.


Прочтите также

Редакция 2.5 отраслевых решений для птицеводства и расширение продуктовой линейки Редакция 2.5 отраслевых решений для птицеводства и расширение продуктовой линейки Банк ЗЕНИТ предлагает клиентам новый вклад «Вертикаль»