Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Бизнес

NewsMe

Крепкая тротуарная плитка BelBruk с рассрочкой на 2 месяца

Тротуарная плитка применяется для обустройства площадок, дорожек с большой проходимостью, пешеходных зон и тротуаров. Это износостойкий и прочный материал, предлагаемый заводом Белбрук в разных расцветках и конфигурациях. Помимо основного назначения, плита может использоваться в качестве дополнительного декора.

Преимущества и особенности производства

Для производства строительного материала используется технология вибропрессования, подразумевающая прессование полусухой бетонной смеси до требуемой плотности. Полученная плита устойчива перед температурными колебаниями, а шероховатое покрытие предупреждает скольжение обуви во время дождя. Производимый материал имеет следующие преимущества:

   • Достойную водопропускную способность, что обеспечено зазорами, благодаря чему вода быстро уходит в землю.

   • Высокую прочность, что гарантирует длительный срок эксплуатации.

   • Безопасный и экологически-чистый состав, благодаря чему не вредит газонам и насаждениям.

   • Легкость в монтаже, демонтаже, плиту можно укладывать повторно.

   • Оригинальный дизайн и узор.

Что предлагает компания

ООО Завод "БелБрук" не только продает, но и производит тротуарную плиту высокого качества, реализуя ее в Минске и Беларуси. Производитель получил диплом за лучший строительный продукт 2017 года, подтвердив высокое качество товара и его соответствие всем высоким требованиям, стандартам. Цена тротуарной плитки зависит от габаритов, цвета и дизайна. Оптовые покупатели могут рассчитывать на хорошие скидки. Клиенту не обязательно оплачивать свой заказ полностью, он может оформить рассрочку на два месяца.

Посмотреть весь ассортимент товара можно на сайте https://belbruk.by/. Завод "БелБрук" принимает заказы на производство плиты ежедневно. Для этого покупатель может позвонить сотрудникам компании по телефону +375 (29) 124-21-21 или написать на e-mail [email protected].

фото: Крепкая тротуарная плитка BelBruk с рассрочкой на 2 месяца


Гарантия качества Бизнес-План от специалиста IE Business School Редакция 2.5 отраслевых решений для птицеводства и расширение продуктовой линейки Редакция 2.5 отраслевых решений для птицеводства и расширение продуктовой линейки