Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги
Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

Григорий

Аренда строительной техники Земляные работы

разработка котлованов траншеи любой сложности благоустройство территорий устройство наружных сетей и сооружений водоснабжения канализации перевозка грунта сыпучих материалов ввывоз строительного мусора самосвалами В аренду самая мощная и современная техника www.stroyarenda.ru

Цитаты

  • БакБак – это самая объёмная часть стиральной машины.
  • С 20 по 23 мая на территории ВДНХ проходит одно из главных отечественных выставочных мероприятий в сфере безопасности – ISSE-2014 (VII Международный салон «Комплексная безопасность — 2014»).Организаторы салона — МЧС России, МВД России и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России).
  • В последнее время все чаще на территории Таможенного союза можно обнаружить контрафактную продукцию, в число которой входят поддельные изделия из ассортимента КЭАЗ.
  • 16 февраля на территории «Хелипорт Москва» прошло мероприятие «ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ», в рамках которого гости смогли ощутить чувство полета и скорости.
  • В период с 28.11.2013 по 10.03.2014 на территории Курганской области 8 человек прошли обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.
Сборников.нет -DVD&CD боксы Оптовая торговля DVD и CD дисками. О В Индии львам обеспечили достойную старость