Рубрики:

Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Новости » Музыка
Обновления » Отдых, Юмор » Музыка

Молодежь

Yra
Yra

Гала - концерты победителей I Всероссийского рок - фестиваля "Монстры рунета"!

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ ЦЕЛЫЙ ГОД ОБЩАЛИСЬ В ONLINE, ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ВСТРЕТИМСЯ!!!


В апреле 2020 года группой творческих единомышленников (Святославом Чирковым https://www.facebook.com/chirnika Сергеем Нитаем https://www.facebook.com/sergey.nitay и Ярославной Ожерельевой  https://vk.com/monstersrunet) был учрежден Всероссийский I online рок – фестиваль «Монстры рунета», целью которого стала идея объединения всех творцов в сфере субкультуры, рок-музыки и экспериментального искусства.


Первая трансляция состоялась 20 сентября 2020, далее онлайн - эфиры проходили каждое воскресенье до 31 мая 2021 года в соц.сетях. С помощью программы  Zoom к нам выходили музыканты, поэты, авторы, чтецы, композиторы и другие творцы, которые исполняли свои произведения, показывали новые работы и видеоклипы. Кстати трансляции продолжатся с 19 сентября 2021 года.


Участниками нашего онлайн рок – фестиваля стали музыканты из более чем 100 городов России, с помощью голосований и работы жюри были выбраны наиболее достойные hard – rock, metal, punk & classic группы, а так же авторы - исполнители, которых мы и хотим Вам представить уже в живую 27 - 28 августа в клубе «Боливар» и 28 августа в клубе «БУНКЕР47»!  Вступайте в группу I online рок – фестиваля «Монстры рунета» https://vk.com/onlinerockfestmr  и поддержите 27, 28 и 29 августа талантливых музыкантов!

фото:

Прочтите также

Что такое косметический ремонт и каковы его особенности? В Нижневартовске на сквере Спортивной славы появилась именная звезда Альберта Батыргазиева