Рубрики:

Обновления

ozastroishike

Загородная жизнь в ЖК "Красногорск Парк"

ЖК Красногорск Парк – это уникальное место для жизни, сочетающее удобство городской инфраструктуры с комфортом загородного проживания. Комплекс, включающий комфортные квартиры, коттеджи и таунхаусы, расположен на севере-западе от МКАД недалеко от таких населенных пунктов, как Красногорск, п. Аникеевка и Нахабино. ЖК Красногорск Парк окружен лесом, находится в благоприятном районе с точки зрения экологии, при этом расположен недалеко от Москвы. Одним из комфортных вариантов жилья, предлагаемых застройщиком, является таунхаус. В чем же его преимущества?


Таунхаусы в ЖК "Красногорск Парк"

Таунхаусы органично сочетают в себе достоинства индивидуальных коттеджей и городских квартир. Они бюджетнее первых и удобнее вторых. Застройщик ЖК “Красногорск Парк” – это просторные и комфортные дома с отдельным входом и участком площадью от 2 до 3 соток.


Таунхаус – это отличный выбор как для больших семей с детьми, так и для пар, желающих жить за городом, но не готовых отказываться от привычного удобства мегаполиса. Такой тип жилья обладает определенными преимуществами, например, значительным пространством, которое можно использовать по своему усмотрению, и собственной, территорией. 


Площадь таунхауса – 150 м², участка под ним – 250-300 м². Согласно проекту каждый жилой дом имеет 2 этажа, подвальное помещение, большую террасу и панорамные окна, из которых так приятно любоваться окружающей природой. Помимо этого есть возможность реализовать любые задумки дизайнеров при отделке. 


Наличие придомовой территории позволяет организовывать семейное барбекю или без опаски отпускать детей для игр на свежем воздухе. Еще один плюс, который оценит каждый житель мегаполиса – отсутствие проблем с парковкой. Около каждого таунхауса есть собственные парковочные места.  


Инфраструктура


Территория жилого комплекса “Красногорск Парк” представляет собой зеленую среду, органично вписывающуюся в окружающий природный ландшафт. Застройщиком предлагает оборудованные детские и спортивные площадки, газоны и тротуары. При благоустройстве территории учитывалась и возможность использования территории людьми с ограниченными возможностями, поэтому все подъезды сделаны на уровне земли. Застройщиком запланирована постройка общеобразовательной школы. 


Все это делает ЖК “Красногорск Парк” идеальным местом для проживания и воспитания детей. 


Безопасность


Приватность жилого комплекса гарантирована наличием огороженной территории и круглосуточной охраны. Контроль территории общего пользования осуществляется с помощью круглосуточного видеонаблюдения. Все подъезды оборудованы видеодомофонами.


Экология


Экология района – важный фактор, учитываемый при выборе жилья. Красногорский район относится к одним из самых удобных и безопасных мест проживания с точки зрения экологии. Отсутствие в близлежащих районах вредных промышленных предприятий и производств гарантирует чистоту воздуха, а значит, здоровье всех жителей комплекса.


Транспортная доступность


Еще одно неоспоримое преимущество ЖК “Красногорск Парк” – это транспортная доступность.  Всего в 3 минутах ходьбы расположена МЦД-2 «Аникеевка». Если ехать на машине, то за несколько минут можно легко добраться до МКАДа, так как жилой комплекс находится всего в 13,5 км от кольцевой автодороги.


ЖК “Красногорск Парк” – это редкая возможность жить в гармонии с природой, не отказываясь от привычных удобств большого города.


#таунхаусвкрасногорске #красногорскпарк #жккрасногорскпарк #купитьквартирувАникеевке #купитьквартирувкрасногорске



Цитаты

  • Применение инноваций при благоустройстве городской среды способствует повышению показателей, измеряемых индексом городской среды, в сочетании с элементами Умного города - повышению IQ индекса городов.23-24 ноября студенты Череповецкого и Вологодского госуниверситетов под руководством менторов и экспертов будут искать оптимальные и экономически-выгодные решения для зданий и городских пространств города, которые в дальнейшем будут использованы при реализации проектов в сфере капитального ремонта и благоустройства, при решении задач муниципальных программ «Формирование комфортной городской среды» до 2024 гг.
Автопарк ГБУ Республики Мордовия «Автобаза № 13» под защитой «АльфаСтрахование» Всё, что нужно знать об ипотеке в Казахстане: полезные нюансы и подводные камни