Рубрики:

Обновления

Krasilnikovv

Компания “ПЛАСТ ДЕКОР ОКНО” расширяет ассортимент!

Мы уже давно зарекомендовали свое имя на рынке пластиковых окон и фурнитуры как компанию с безупречной репутацией, выпускающей продукцию отменного качества. А высокопрофессиональные специалисты оказывают услуги по монтажу изделий в день обращения, что является несомненным преимуществом среди конкурентов.

Такие нескромные заявления мы делаем на основе многолетней работы и накопленных за это время положительных отзывов от наших клиентов. Процесс изготовления и монтажа систематически модернизируется и улучшается, ведь прогресс не стоит на месте. Появляются новые методики, которые значительно улучшают качество выпускаемой продукции и, как итог, качество оказываемых услуг для наших клиентов. Кроме того, компания не боится больших и сложных заказов, мы можем смело заявлять о том, что заказ любой сложности нам по плечу, профессионализма и квалификации специалистов, а так же используемой техники и материалов с лихвой хватит для его выполнения. Сроки выполнения заказов, как правило, строго оговорены в договоре и никогда не нарушаются. Напротив, мы всегда спешим выполнить заказ как можно скорее, чтобы не доставлять неудобств клиентам.

В текущем году компания расширяет свой ассортимент продукции, выпустив новую фурнитуру фирмы MACO MOVE и MACO RAIL-SYSTEMS. Новая фурнитура предназначается для раздвижных дверей австрийской компании, она более бюджетная по сравнению со своими аналогами, имеет широкий ряд аксессуаров и при этом отличается от них еще и более плавным и легким закрыванием.

Кроме того, в ассортименте появилась и фурнитура для окон из более бюджетного сигмента. Данный факт как раз к стати, ведь эта фурнитура нисколько не уступает более дорогим решениям по качеству.

Компания “ПЛАСТ ДЕКОР ОКНО” предоставляет своим клиентам возможность участие в скидочной программе. Мы установили единую скидку в 5% для всех пенсионеров, а если наши клиенты составляют договор на оказание услуги сразу в день замера, то им так же предоставляется скидка в 5%. Скидка в 5% предоставляется и при онлайн-заказе через сайт компании. Кроме того, при заказе изделий с монтажом мы всегда предоставляем бесплатную доставку по городу Балашиха и Железнодороджный.


Сайт: https://www.plastdecorokno.ru/

Телефон: +7 (985) 769-10-34

VIII конференция OS DAY «Российские аппаратные платформы и операционные системы» Как провести инвентаризацию в торговой точке