Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Алексей Фокин

Почему стоит остановиться в отеле «Будапешт»?

Гостиница расположена в самом центре, неподалеку от Красной Площади, Мавзолея и Кремлевского дворца. Старинное здание является памятником архитектуры и сочетает в себе изысканную роскошь прошлых веков с современным внутренним убранством.

Гостей с первого взгляда поражают аутентичная планировка и винтажная обстановка, свойственные XIX веку. Отель располагает 116 номерами от классических одноместных до категорий Люкс и Полулюкс. В каждом номере установлена добротная мебель, необходимая бытовая техника, есть телевизор, телефон и сейф. На всей территории гостиницы можно подключиться к бесплатному Wi-Fi.

Отель будет интересен и для бизнесменов. Самые просторные помещения выделены под конференц-залы и переговорную комнату. Залы рассчитаны на 15, 30 и 60 мест.

В барах гостиницы гости могут насладиться блюдами русской и европейской кухни, а также сделать заказ в номер. При желании можно арендовать конференц-зал и провести в отеле торжество любой направленности – корпоративы, банкеты, фуршеты, юбилеи, свадьбы и Дни Рождения.

Но самая главная изюминка гостиницы «Будапешт» – ее близкое соседство с выдающимися достопримечательностями столицы. Рядом находятся знаменитые Сандуновские бани, Храм Христа Спасителя, Собор Василия Блаженного, Алмазный фонд, многочисленные театры и многочисленные памятники культуры.

Москва заслуженно занимает 4-е место в рейтинге лучших городов мира и манит туристов со всех уголков земли своим величием и богатой историей. В столице сосредоточена и деловая жизнь страны. Чтобы успеть за несколько дней осмотреть все главные достопримечательности, повсюду успеть и не тратить время на ожидание такси или поездки в метро, стоит поселиться максимально близко к центру, в историческом уголке Москвы. Идеальный выбор – гостиница «Будапешт» с безукоризненным качеством обслуживания.

https://www.hotel-budapest.ru/

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501

фото: Почему стоит остановиться в отеле «Будапешт»?

Прочтите также

Интеллектуальная система помощи водителю или двойной пилотаж «Метриум»: Массовые новостройки в ЮВАО подорожали за год на 43%