Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Общество

alexmag

Евроремонт квартир под ключ

Во-первых, ремонт в Вашей квартире будет выполняться руками настоящих профессионалов - высококвалифицированных специалистов по малярным, электротехническим, паркетным, сантехническим и прочим работам, а не случайными людьми. Во-вторых, весь комплекс ремонтных работ будет грамотно спланирован: составлена подробная и достоверная смета, назначены "контрольные точки", по которым можно оценить качество и своевременность выполнения работ по окончанию каждого очередного этапа евроремонта. И третье отличие евроремонта от обычного - в использовании только высококачественных, технологичных, хорошо себя зарекомендовавших материалов.


Перед тем, как начать евроремонт, продумайте вместе с дизайнером организацию жилого пространства в квартире: возможно, Вам покажется разумным и функциональным расширить кухню за счет площади прилегающей комнаты - до кухни-столовой, или сделать разноуровневые полы, позволяющие зонировать пространство.

Первый этап евроремонта - создание профессионального дизайн-проекта.


Он предполагает выбор не только эстетической концепции вашего жилья, но и разработку чертежей, включающих в себя схемы электрической проводки, водоснабжения, вентиляции. На этом, предварительном, этапе, на самом деле происходит самая важная работа: заказчик и исполнитель "притираются" друг к другу, обсуждают все нюансы грядущего ремонта, продумывают не только дизайнерскую концепцию, но и соответствие ей выбранных технологий и строительных материалов.


Как только проект будет согласован и ремонт пойдет полным ходом, Вас ждут малярные, паркетные, электротехнические и сантехнические работы. Сотрудничество с квалифицированными специалистами по ремонту гарантирует отсутствие любых проблем: Вы можете быть совершенно уверенны в том, что оставленную в квартире на время ремонта мебель рабочие аккуратно укроют защитной пленкой, а ценный паркет - предохраняющими от царапин листами оргалита. Что работы будут идти по разумно составленному графику - самые грязные первыми, чистовые в конце, и так, чтобы максимально сократить время ремонта.


Да, евроремонт - не самое экономичное решение для вашей квартиры. Но если подойти к нему с разумным партнером, который удержит Вас от необоснованных трат, но действительно необходимое подберет оптимально, Вы удивитесь, насколько целесообразен евроремонт по соотношению "цена - качество"!



Брянск-Технадзор

http://bryansk-tehnadzor.ru

+7-950-865-11-51

Прочтите также

Чугунная посуда от белорусского производителя в Минске Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области заключил соглашение с Межрегиональным управлением Росимущества