Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

AlexFire

Бизнес на воде: в Киеве придумали как делать на этом деньги

В поисках прибыльного бизнеса многие заглядывают глубоко и далеко, в то время, как очевидное буквально у них под ногами! Это вода! Экологическая ситуация в городах провоцирует дефицит чистой питьевой воды и при небольших затратах на организацию бизнеса по производству очищенной питьевой воды можно выйти на стабильную прибыль! Компания «Вотер-Сервис Украина» (г. Киев) - надежный партнер по бизнесу на питьевой воде, для всех желающих подготовила готовый бизнес план!


фото: Бизнес на воде: в Киеве придумали как делать на этом деньги


Нужно учесть, что бизнес по производству очищенной питьевой воды имеет поистине колоссальные возможности, поскольку главным пищевым продуктом на планете является как раз питьевая вода! Без питьевой воды человек может прожить ограниченное количество времени! Изготовление чистого питьевого продукта (который в условиях экологии становится дефицитом) и его последующая продажа, гарантирует стабильный уровень заработка не только в огромных мегаполисах, но и маленьких городах и даже селах Украины. 


Производство и продажа питьевой воды в последние годы - очень динамично развивающийся сектор бизнеса. Начать осуществление бизнес-плана по розничной торговле бутилированной водой можно с небольших инвестиций. Основная деятельность частного предприятия - осуществлять производство воды, а также розлив, хранение и доставку.


Как же начать бизнес на воде и зарабатывать на самом потребляемом и жизненно важном продукте?


фото: Бизнес на воде: в Киеве придумали как делать на этом деньги


В распоряжении компании «Вотер-Сервис Украина» имеется готовый бизнес-план по производству и розливу питьевой воды высшей категории с полноценной финансовой моделью, в котором изложен детализированный анализ этого бизнеса и расчеты рентабельности. Здесь можно найти полную схему по оборудованию для очистки воды, расходную часть на аренду, затраты на электроэнергию, объем потраченной воды из исходного источника, аренду помещения и зарплату обслуживающего персонала. Также можно увидеть расходы на материалы для очистки воды, сервисное обслуживание и замену фильтрующих материалов и т.д.


Окупаемость проекта составляет в среднем от 8 до 12 месяцев при условии правильного менеджмента и соответствующей рекламы.

В компании также готовы предложить полный пакет документов, сертификатов и раскрученную торговую марку «Питна вода», которая успешно работает с 2004 года для ведения бизнеса на воде!


Получить больше информации о построении бизнеса по продаже воды в Украине можно по ссылке: https://water-service.com.ua/prodazha-pitevoj-vody-kak-biznes


Реквизиты: "Вотер-Сервис Украина"

Адрес: с. Софиевская Борщаговка, ул. Шалимова, 63 ТЦ «Софиевский квартал»

Телефоны: +38 (067) 400 36 04, +38 (098) 760-25-20

Веб-сайт: https://water-service.com.ua

Прочтите также

Что такое комплектная система для строительства В Украине растет спрос на очищенную воду