Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Молодежь

Бизнес

Olga

Создательница бренда «Krista Shop» Кристина Журавлёва - о своей истории успеха

Новая героиня, поделившаяся своей историей успеха, Кристина Журавлёва - модель, блогер , дизайнер одежды, создатель бренда “Krista Shop”.

фото: Создательница бренда «Krista Shop» Кристина Журавлёва - о своей истории успеха

 

- Кристина, чем вы гордитесь в жизни и почему?

 

- Я с детства занималась музыкой, закончила музыкальную школу с отличием, училась в консерватории и планировала связать свою жизнь с любимым хобби, но когда я поступила в университет, меня пригласили в модельное агентство, у меня появилась новая цель- выиграть в международном конкурсе красоты «Miss princess World », где в итоге я заняла первое место. Это стало началом моих побед и мотивацией для дальнейшего роста!

Переехав в Москву, я поступила в МГУ на жур.фак и параллельно работала на музыкальном телеканале телеведущей. Это было нелегко, ведь учеба в серьезном ВУЗе требовала много внимания, однако, имея навык многозадачности, я неплохо справлялась и шла вперед не смотря ни на что. А работа на ТВ научила меня не стесняться быть на виду и уметь держаться на камеру.

В данный момент я занимаюсь разработкой сыворотки для роста ресниц, которая уже пользуется популярностью у моих подписчиц. Это инновационный продукт для рынка. Я вложила много времени в то, чтобы найти лучших экспертов, кто помог бы мне воплотить свои желания в жизнь! Остался финальный «аккорд», и скоро весь мир узнает о ней, и я не могу не гордиться этим!

фото: Создательница бренда «Krista Shop» Кристина Журавлёва - о своей истории успеха

 

- Расскажите о вашем бренде «Krista Shop».

- Я давно горела идеей запуска собственного бренда. Сколько себя помню, с самого детства мне хотелось создавать что-то новое, но главной отправной точкой стала проблема, с которой я думаю многие сталкиваются при выборе одежды - это размер. Очень тяжело подобрать худым и высоким девушкам вещи, которые идеально подчеркивали бы фигуру. Поэтому именно это мотивировало меня для создания «Krista Shop».

Ключевое в бренде «Krista Shop»- универсальность. Я создаю модели, которые клиентки могут носить целый день, вне зависимости от того, чем они занимаются. Тщательный выбор ткани, подбор силуэта - всё это должно выглядеть удобно и женственно на любой девушке.

фото: Создательница бренда «Krista Shop» Кристина Журавлёва - о своей истории успеха

- Что вас вдохновляет в жизни?

- Меня вдохновляют собственные достижения, радость моих близких людей. Я из самой обычной семьи, жила в маленьком городе, но всегда знала, что кроме меня самой, мне никто не сможет помочь. Я чётко ставила себе цели и задачи, визуализировала жизнь, о которой мечтала и с уверенностью могу сказать, что благодаря собственной мотивации, реализовывалась в жизни.

фото: Создательница бренда «Krista Shop» Кристина Журавлёва - о своей истории успеха

- Расскажите об опыте участия в конкурсах красоты.

- Когда я училась в университете, меня позвали на первый мой конкурс красоты «Мисс Екатеринбург», после которого я участвовала в «Мисс Бикини СНГ» и “Miss princess World”, ставший моим любимым и подаривший незаменимый опыт в жизни. Первый этап проходил в России, где я заняла первое место, после чего второй этап проходил в Чехии. Я очень сильно переживала, так как для меня это было новым. Другая страна, каждый день тщательная подготовка и невероятно красивые девушки, с которыми мы дружим до сих пор. Я очень благодарна жизни за то, что получила такой опыт в довольно юном возрасте, став ещё больше уверенной в себе!

 фото: Создательница бренда «Krista Shop» Кристина Журавлёва - о своей истории успеха

- Расскажите о ваших планах в бизнесе и жизни.

- В ближайшее время у меня появилась цель-это сеть “Krista Shop” по всей стране. Я создаю одежду, которую не найти в обычных магазинах и в каждую модель вкладываю душу, поэтому я безумно рада, когда наши клиенты пишут мне свои благодарности и с нетерпением ждут новых коллекций! Цены у нас на уровне масс-маркета, я забочусь о своих клиентах и хочу, чтобы каждая девушка чувствовала себя в наших вещах самой привлекательной!


Instagram Кристины


фото: Создательница бренда «Krista Shop» Кристина Журавлёва - о своей истории успехафото: Создательница бренда «Krista Shop» Кристина Журавлёва - о своей истории успеха



Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области считает, что местному общепиту локдаун пока не грозит Москвичи возобновили свадьбы, несмотря на ограничения