Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Экономика

Бизнес

YakoV

Всероссийский Интернет-МАРАФОН стартует 27 апреля в Москве

27 апреля в Москве стартует Всероссийский Интернет-МАРАФОН ‘2006, организатором которого выступает Региональный Общественный Центр Интернет-Технологий (РОЦИТ).



Патронат Интернет-МАРАФОНА: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Поддержка мероприятия: Министерство промышленности и энергетики, Федеральное агентство по информационным технологиям, Федеральное агентство по образованию. Цели проекта: содействие развитию интернет-технологий в российских регионах и обмен опытом на региональном уровне среди представителей отечественной интернет-отрасли.



Презентация Интернет-МАРАФОНА прошла в День рождения Рунета 7-го апреля 2006 г. в ходе брифинга в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям (подробности: http://sem101.rocit.ru). Марафон является своеобразным региональным продолжением Российского Интернет Форума (РИФ-2006), который проходил в Москве и Московской области с 21 по 26 марта 2006 года.



Всероссийский Интернет-МАРАФОН – это серия выездных мероприятий РОЦИТ, которые пройдут в период с апреля по октябрь 2006 года в 7 Федеральных округах РФ. В его программу входят: круглые столы и семинары, мастер-классы и презентации, доклады и дискуссии. В этом году Марафон проводится совместно с Всероссийским Фестивалем региональных интернет-проектов "Новая реальность", (организаторы: РОЦИТ и ТрансТелеКом) и включает в себя серию мероприятий по региональной поддержке Фестиваля, а также работу с номинантами и 7 региональными жюри, выявление интернет-проблематики в регионах, подготовку аналитического отчета по состоянию развития интернет-отрасли в регионах и т.д.



Источник: пресс-релиз РОЦИТ (Региональный Общественный Центр Интернет-технологий)

Цитаты

  • С 1 января и до 1 апреля 2016 года техническое обслуживание сварочного аппарата и электроды по специальной, антикризисной цене 7 500 рублей.
  • Рядом с городом Чехов в Московской области начато строительство нового жилого комплекса «Чеховский Посад».
  • 22 декабря 2015 года начал работу сервис   iDOevent  – онлайн конструктор для создания мероприятий.
  • НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН», который расположен в Серпухове и Москве, предлагает пройти курсы по специальности «Правила по охране труда при работе на высоте».
  • По заказу ГБУ «Национальное агентство «Информационный центр при Главе Республики Саха (Якутия)» для Администрации Главы и Правительства Республики Саха (Якутия) группа компаний «НЕОЛАНТ» разработала и внедрила Единую геоинформационную систему Ситуационного центра (ЕГИС СЦ) Главы Республики Саха (Якутия).Программный комплекс ЕГИС СЦ разработан на базе программного обеспечения «РАКУРС» (разработчик иправообладатель АО «НЕОЛАНТ») и свободного программного обеспечения PostrgeSQL.
Журналисты заглянули в подсознание президента США 81% спаммеров понятия не имеет об антиспаммерских законах