Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Молодежь
Обновления » Богатым » Успех

Hi-tech

press.tecno

Как прокачать WhatsApp в новом смартфоне SPARK 7 от TECNO Mobile

Громкая новинка от TECNO Mobile SPARK 7 — не просто бюджетный смартфон. Этот надежный компаньон по вечеринкам умеет больше, чем конкуренты. Помимо NFC, батареи 5000 мАч и классных фотоэффектов, SPARK 7 превращает WhatsApp в удобное приложение для работы и жизни.


Люди давно научились экономить на сотовой связи с помощью WhatsApp. Практически на всех операционных системах появилась функция голосового вызова, и Android 11 не исключение. WhatsApp позволяет созваниваться через интернет, не скачивая другие приложения. 


Сейчас WhatsApp пользуется 2 млрд человек. Напомним, что всего смартфоны есть у 5 млрд взрослых людей. То есть каждый второй владелец мобильного телефона пользуется WhatsApp. Вам нужен только смартфон, устойчивое интернет-соединение и приложение WhatsApp. Кажется, скоро симки уйдут в прошлое.


Уникальная фишка SPARK 7 для мессенджеров — это мгновенное облако чатов. Играйте, смотрите видео, общайтесь с друзьями и не пропускайте ни одного уведомления благодаря этой опции. Чаты всплывают поверх выбранных приложений. 


AI камера работает в режиме активного видеовызова — вы можете разговаривать по WhatsApp и быть уверенными в своем опрятном внешнем виде в любой момент. Не откладывайте общение с близкими — будьте всегда на связи и выглядите так, как хочется вам.


Еще одна удобная функция для владельцев смартфонов — возможность сбросить входящий вызов или ответить на него, не закрывая приложение с игрой. Это так же удобно, как автоматическая темная тема. Маленькие детали делают использование смартфона TECNO SPARK 7 более комфортным.


Смартфон TECNO SPARK 7 представлен в магазинах торговых сетей «Эльдорадо», «М.Видео» и DNS. Подробности Tecno. фото: Как прокачать WhatsApp в новом смартфоне SPARK 7 от TECNO Mobile

Прочтите также

Банк ЗЕНИТ выступил соорганизатором по размещению выпуска облигаций «КАМАЗ» серии БО-П08 GAC MOTOR инвестировал более 30 млрд юаней в разработку и внедрение инноваций, реализуя стратегию «GO AND CHANGE»