Рубрики:

Обновления

T-Perm

Россельхозбанк заключил соглашение с Бардымским муниципальным округом


Директор Пермского регионального филиала Россельхозбанк Алексей Киселев и глава администрации Бардымского муниципального округа Халиль Алапанов подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает сотрудничество в области государственной кредитно-финансовой поддержки агропромышленных предприятий на территории округа, а также в решении задач по увеличению производства сельхозпродукции, улучшению благосостояния жителей села.

Кроме того, соглашение предполагает развитие системы кредитования и банковского обслуживания, в том числе с использованием государственных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, программы «Комплексное развитие сельских территорий» и др.

«Россельхозбанк активно поддерживает развитие экономики сельских территорий, повышение качества жизни людей. В рамках соглашения мы планируем реализацию нескольких инвестиционных проектов, участие банка в совещаниях аграриев округа, поддержку фермеров, в т.ч. за счет развития платформы Свое Фермерство, расширение програм льготного кредитования, а также открытие офиса продаж на территории Бардымского муниципального округа», - прокомментировал директор Пермского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Киселев.

«Работа в рамках соглашения началась ещё до его подписания, мы ведем переговоры по развитию наших отношений. В ходе визита осмотрели фасад здания Елпачихинского культурно-досугового центра, который был облицован в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», спортзал и спортплощадку Березниковской средней школы. Представители банка ознакомились с деятельностью одного из передовиков сельского хозяйства нашего округа– КФХ Дускаева Ильхама», — рассказал глава администрации Бардымского муниципального округа Халиль Алапанов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Прочтите также

ООО «Кареллестранс» управляет автопарком с 1С:Управление автотранспортом Воздушные ворота Северной столицы под защитой «АльфаСтрахование»