Рубрики:

Обновления

dellin

Переезд и отпуск налегке: «Деловые Линии» запустили новую акцию для частных лиц

Спецпредложение подойдёт тем, кто переезжает в другой город или перевозит личные вещи.

Отправить груз можно двумя способами: сборным грузом и выделенным транспортом. В первом случае скидка 15% действует на межтерминальную перевозку, причем упаковка в палетный борт будет бесплатной. Также по акции можно заказать перевозку малотоннажным транспортом по маршруту клиента – с дисконтом 10%.

Сейчас предложением могут воспользоваться жители Мурманска, Владивостока, Перми, Тюмени, Омска, Благовещенска и других городов восточной и северной частей России. В акции их участвует порядка 40.

«Переезд – это всегда хлопоты и переживания, как правильно уложить вещи и как упаковать груз так, чтобы он доехал в целости и сохранности. Наша акция сделает этот процесс не только выгоднее финансово, но и проще – мы поможем подобрать правильную упаковку и оптимизировать другие аспекты перевозки. До пандемии мы уже запускали подобную акцию из тех же городов, благодаря чему число накладных выросло на четверть. В перспективе предложение будет масштабировано на всю страну», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, что ранее группа компаний ввела скидки 25% на перевозку для держателей социальных карт в Москве и Санкт-Петербурге.


Прочтите также

Лето с продуктами «Ермолино»: что взять с собой на пикник Металл дорожает. Поставщики за стабилизацию цен