Рубрики:

Обновления

pivovseopive

Лучший мерч от пивоварен: 3 самых популярных товара


 

В наше время мерч становится все более популярным, различные изделия приобретают не только ценители бренда, но и обычные покупатели, которые берут интересный товар для себя или в подарок. Сегодня мы расскажем вам о трех самых известных фирмах и их эксклюзивных предложениях – такие изделия долго на полках не задерживаются.

 

1. Футболки и худи «Атомная прачечная» от Джоус

Названная в честь гигантских гавайских волн (Jaws) уральская пивоварня начался свою работу в 2008 году. Под изготовление продукции приспособили здание бывшей прачечной атомного моногорода Заречный. Дебютные работы уральцев были связаны с немецкой и чешской классикой. А в 2012 Джоус создала свой хит – «Атомная Прачечная», который объединил в своем названии «историю и настроение пивоварни». Именно поэтому фирменные футболки и худи бренда пользуются большим спросом. Подарочное изделие с принтом выполнено из хлопка и доступно в РусБир, а его цена вас приятно удивит.

 фото: Лучший мерч от пивоварен: 3 самых популярных товара

2. Футболки от Рок’н’Бир

Начнем с главного: если вы или тот, кому вы планируете преподнести подарок, поклонник именно этой компании, то РусБир – один из немногих магазинов, где вы найдете мерч Рок’н’Бир. Сюда товар привозят регулярно и специально для ценителей продукции петербуржцев. Проект вдохновляется музыкантами и создает напитки в их честь. Вы сможете приобрести футболки с легендарным логотипом Target, не выходящие из моды с 1963 года, созданные в новом прочтении. Также есть футболки с логотипом Рок’н’Бир, вдохновленные дизайном самого знаменитого рок-кафе в мире.

 фото: Лучший мерч от пивоварен: 3 самых популярных товара

3. Футболки от Чибис

Классические черные футболки с логотипом точно понравятся тем, кто не представляет свой пятничный вечер без смелой и оригинальной продукции этой пивоварни. На логотипе, размещенном на левой стороне изделия,  изображена птица чибис, в честь которой и названа московская пивоварня. Чибис вышла на рынок сравнительно недавно, чуть более трех лет назад, но уже завоевала армию поклонников. Именно поэтому фирменные футболки компании становятся отличным выбором для подарка ценителям напитков, вышедших из-под крыла Чибиса.

фото: Лучший мерч от пивоварен: 3 самых популярных товара

Заходите в магазин РусБир или на наш сайт и приобретайте понравившийся мерч от самых популярных пивоварен России.


#крафтовоепиво #лучшиймерчотпивоварен #атомнаяпрачечная #мерчрусбир #магазинкрафтовогопива #чибис #русбир #русбирвмоскве #русбирсайт #каталогрусбир 



Цитаты

  • Новые смартфоны DOOGEE теперь можно купить со скидкой 50% и более специально для российских пользователей.В Черную Пятницу у всех поклонников бренда DOOGEE появилась уникальная возможность пополнить свою коллекцию одними из лучших в мире “неубиваемых” смартфонов, способных выдержать практически любой вызов внешней среды.
Презентация новой капсульной коллекции VENENUM ювелирной лаборатории VERTIGO пройдет в галерее Ilgiz F. Завершился первый этап Форума «Восток»