Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Потребителям » Магазины
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Общество

AlexFire

Немецкие проломные буры в России

Проломные буры немецкого качества от Projahn обрабатывают бетон, кирпичную кладку и природный камень быстро, качественно и намного эффективнее существующих аналогов!


фото: Немецкие проломные буры в России


Секрет эффективности строительного инструмента кроется в профессиональности ее разработчиков! Компания Projahn Prazisionswerkzeuge GmbH, основанная в Германии в 1967 году, – мировой лидер в области производства инструмента и оснастки для обработки металла, дерева, бетона, камня и других материалов. В России интересы компании представляет компания «АВТОграф Инструментальные Решения» (г. Санкт-Петербург).


Проломные буры Projahn незаменимы при работе с бетоном! Это цельный, надежный проломный инструмент, ускоряющий строительные работы. Нет необходимости в предварительном засверливании и центрировании, благодаря специально разработанной конструкции для бурения бетона, кирпичной кладки и природного камня.


Проломные буры Projahn по акционной цене


С 15 марта по 31 августа 2021 года на период строительного сезона в России официальный интернет-магазин Projahn объявил акционные цены на проломные буры компании, незаменимые при бурении железобетона, кирпичной кладки и природного камня.


фото: Немецкие проломные буры в России


На странице акции представлено более десятка проломных буров немецкого производства, которые можно приобрести в период проведения акции по приемлемой цене. Авторизованным дистрибьютором Projahn осуществляется доставка продукции во все регионы страны.


Контактные реквизиты:

Телефон для справок: 8 (800) 500-77-67

E-mail: [email protected]

Веб-сайт: https://projahn-russia.ru


Прочтите также

Автопарк ОБУ «Центр пожаротушения и охраны леса Челябинской области» под защитой «АльфаСтрахование» Проломные буры Projahn в период строительного сезона существенно упали в цене