Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

NewsMe

EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики.


EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики и космецевтики, которая отвечает самым высоким стандартам качества!

Наши основные преимущества: быстрая доставка, огромный ассортимент премиум-брендов в наличии, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также множество бонусов и скидок!

Наш магазин является ключевым партнером официальных дистрибьютеров, поэтому мы первыми узнаём обо всех новинках beauty-индустрии и регулярно пополняем ассортимент, что обеспечивает постоянное наличие всех товаров в нашем магазине. Вам не придётся долго дожидаться своего заказа!

Бренды, которые представлены в EVITA STORE, имеют мировое имя и чистую репутацию в сфере косметики и космецевтики. У каждого из них есть своя уникальная философия, стиль и направленность. Все бренды очень разные и объединены в нашем интернет-магазине с одной единственной целью: удовлетворить все ваши потребности и желания. А перед тем, как товар попадёт на полку, он проходит тщательную проверку наших специалистов на соответствие сертификатов, что гарантирует исключительную оригинальность продукции.

Мы с особым трепетом подходим к запросам наших клиентов, а наши beauty -эксперты всегда готовы проконсультировать и помочь в поиске необходимого товара, поэтому выбрать подходящую косметику стало намного проще и удобнее!

Вы также можете познакомиться с нами поближе и посетить наш оффлайн шоурум – настоящий рай для ценителей красоты и косметики, где в одном месте собраны все самые популярные и известные бренды. Будем рады рассказать о преимуществах и особенностях каждого бренда, а также посоветуем подходящий продукт, исходя из ваших желаний. 

Для постоянных клиентов предусмотрены специальные бонусные программы, а тем, кто делает у нас заказ впервые, мы дарим скидку 10%!

Если вы хотите получить еще больше информации, то в наших социальных сетях вы всегда найдете полезные советы, лайфхаки, новинки beauty-индустрии и всю информацию о скидках, подарках и специальных предложениях.

Порадуйте себя косметикой от премиальных брендов, насладитесь качеством и волшебными результатами - будьте красивыми вместе с нами!

Подробности и запись по телефонам:

+7 (495) 787 00 57/ Речной;

+7 (495) 787 00 53/ Ходынка

Контакты:

ООО «ЭВСАР»

https://www.evitastudio.ru/

[email protected]

г. Москва, ул. Петрозаводская, 22

фото: EVITA BEAUTY STORE – интернет-магазин оригинальной сертифицированной косметики.

Прочтите также

МегаФон запускает новый сервис подписки на мобильные игры МегаФон запускает новый сервис подписки на мобильные игры