Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Общество

Новости

Kasper

Самые красивые

Мария Шарапова может записать в свой актив еще одно «неспортивное» достижение. По версии американского журнала FHM, белокурая российская спортсменка вошла в десятку самых сексапильных женщин мира. Соответствующий перечень, составленный на основе опроса читателей, журнал публикует в своем майском выпуске, который появится на прилавках в апреле.



Правда, 19-летняя россиянка не взошла на первую ступеньку пьедестала «самых-самых» представительниц прекрасного пола – она заняла восьмую строчку. А лучшей в этом году оказалась 21-летняя актриса Скарлетт Йоханссон, снявшаяся в фильмах «Трудности перевода», «Остров» и других лентах. «То, что женщина сексуальна, – самое лучшее из того, что можно услышать», – цитирует Associated Press слова победительницы рейтинга. Йоханссон поблагодарила всех читателей FHM «за такой комплимент».



«В рейтинге FHM актриса «скинула» с первого места свою коллегу по цеху, возлюбленную Бреда Пита Анжелину Джоли» Комментируя победу сексапильной блондинки, главный редактор журнала Скотт Грамлинг сказал, что ее победе способствовали ее страстный голос и красота, а также «та уверенность, которую она излучает».



Впрочем, в последнее время Скарлетт Йоханссон к победам в подобных рейтингах не привыкать. Дизайнер мистер Блэквелл, уже несколько десятилетий высмеивающий наряды знаменитостей, поставил Йоханссон в пример, «как нужно одеваться». Умение актрисы выбирать наряды оценили и редакторы английского женского журнала Grazia, которые в своем рейтинге top-10 самых стильных женщин присудили ей второе место (первое заняла модель Кейт Мосс).



А в сотне самых желанных женщин сайта AskMen , выбирающих кандидаток на основе отзыва 2,5 млн. посетителей сайта, в 2006 году по сравнению с прошлым списком Скарлетт Йоханссон переместилась с 84-й строчки сразу на 28-ю.



В рейтинге FHM актриса «скинула» с первого места свою коллегу по цеху, возлюбленную Бреда Пита Анжелину Джоли, которая переместилась на вторую строчку. Видимо, беременная Джоли стала меньше волновать умы мужчин. На третьем месте еще одна актриса – Джессика Альба («Город грехов», «Добро пожаловать в рай»). Кстати, именно эта 24-летняя дива в этом году признана самой желанной девушкой мира в рейтинге AskMen (в прошлом списке Альба занимала только 78 строчку).



А лучшей в этом году оказалась 21-летняя актриса Скарлетт Йоханссон

А лучшей в этом году оказалась 21-летняя актриса Скарлетт Йоханссон



Четвертое место в списке FHM – у обладательницы самого шикарного бюста Голливуда певицы и актрисы Джессики Симпсон. Видимо, ее экстравагантные и иногда слишком открытые наряды не отпугивают мужскую половину человечества. В списке самых безвкусно одетых знаменитостей рейтинга мистера Блэквелла она заняла третью строчку – злобный модельер посоветовал ей «поменять стилиста и уволить дизайнера».



На пятом месте актриса Кейра Найтли, номинировавшаяся на «Оскара» за фильм «Гордость и предубеждения» и снявшаяся вместе с Йоханссон обнаженной для обложки журнала Vanity Fair.



За ней в соревновании читательских симпатий следуют экс-девушка Бонда Халли Берри, некогда бывшая звездой Playboy Дженни Маккарти («Очень страшное кино-3»), Мария Шарапова, Кармен Электра и звезда «Отчаянных домохозяек» Тери Хэтчер.



В разное время самыми сексуальными по версии FHM становились Клаудиа Шифер, Джиллиан Андерсен, Сара Мишель Геллар, Дженнифер Лопес. А в 2002 году рейтинг возглавляла Анна Курникова. Так что остается надеется, что скоро первое место займет и Мария Шарапова, занимающая сейчас восьмую строчку. Кстати, лидер этого года Скарлетт Йоханссон в прошлом году в рейтинге FHM была лишь девятой.



Десять самых сексуальных женщин по версии FHM:



1. Скарлетт Йоханссон

2. Анжелина Джоли

3. Джессика Альба

4. Джессика Симпсон

5. Кейра Найтли

6. Халли Берри

7. Дженни Маккарти

8. Мария Шарапова

9. Кармен Электра

10. Тери Хэтчер

Цитаты

  • Компания Urban Group заняла третью строчку в списке крупнейших застройщиков Подмосковья по объемам текущего строительства.
  • Все, что для этого нужно, – не ждать!
  • Компания «Мосстрой-31» сообщает о своем участии в уникальном мероприятии — «День инноваций в архитектуре и строительстве», которое состоялось 24 ноября.
  • /PRNewswire/ -- 12 декабря этого года в Пекине компания UnionPay совместно с 20 коммерческими банками представила новый сервис QuickPass, символизирующий начало новой эпохи более безопасных и удобных мобильных платежей.
  • По версии Национального статистического бюро Китая, индекс деловой активности КНР в производственной сфере по итогам ноября понизился на 0,2 пункта до отметки 49,6 пункта, эксперты прогнозировали сохранение показателя на уровне 49,8 пункта.
Шестой «Гарри Поттер» стал в Англии книгой года Жилье без границ