Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Богатым » Финансы

Бизнес

zenit

Александр Тищенко принял участие в Петербургском международном экономическом форуме

На площадке форума Александр Тищенко провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства Ярославской области Максимом Авдеевым и обсудил перспективные направления сотрудничества с руководителями компаний РУСАЛ, ГК «Северсталь», Группы «Свеза», АО «Трансмашхолдинг» и АО «Фармимэкс».


«Большинство тем сессий ПМЭФ в этом году посвящено «зеленым» инициативам. Это подтверждает, что наша страна взяла уверенный курс на ответственное инвестирование и защиту окружающей среды. Банк ЗЕНИТ готов вносить свой вклад в развитие данного направления и финансировать проекты, основанные на принципах экологичности, социальной ответственности и высокого качества корпоративного управления», — отметил Председатель Правления Банка ЗЕНИТ Александр Тищенко.


На сессии «Низкоуглеродное развитие и климатическая политика: возможности для бизнеса России в повестке мировой декарбонизации» эксперты обсудили вопросы экологической повестки. По мнению участников мероприятия, российская промышленность может использовать грамотные инвестиционные решения и уникальные природные особенности для обеспечения климатической устойчивости и экономического роста в условиях декарбонизации. Но для этого необходимо преобразование технической базы отраслей промышленности и научной среды.ба

Прочтите также

Лайфхак от «Метриум»: Как защитить квартиру от воров на время отпуска? «Центр-Инвест» получил заключение о соответствии на корпуса 17, 18, 19 ЖК «Фестиваль Парк»