Рубрики:

Обновления

Aravia

Интенсивный рост волос вместе с ARAVIA Professional

Компании «Аравия», известная как крупнейший российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела, выпустила новинку в линейке по уходу за волосами от ARAVIA Professional - маску Pre-wash Grow Mask.


Маска Pre-wash Grow Mask стимулирует рост волос, питает кожу головы витаминами и жирными кислотами, помогая сделать волосы густыми и сильными.


  • Специальный термоактиватор усиливает кровообращение и обеспечивает дозированную выработку тепла, комфортную для чувствительной кожи головы, тем самым активируя рост волос и насыщая их полезными элементами.
  • Масло усьмы – мощный стимулятор роста волос - способствует активной регенерации функции волосяных луковиц, активизирует рост новых здоровых волос. 
  • Масло крамбе оказывает оживляющее и укрепляющее действие на ослабленные луковицы, помогает продлить цикл волоса, уменьшая преждевременное выпадение, питает волосы и придает им блеск и сияние.


Благодаря мягкому воздействию средство отлично подходит для чувствительной кожи головы.


Способ применения: нанести маску перед мытьем на влажные волосы и кожу головы. Провести легкий массаж и оставить на 5-10 минут. Затем смыть водой и промыть голову шампунем.


Новинки для волос от ARAVIA Professional можно заказать в официальном интернет-магазине aravia.ru и у партнеров на территории России и СНГ.


Справка о компании:

Компания "Аравия" - российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты ARAVIA Professional, ARAVIA Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году “Аравия” вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела ARAVIA Professional. Официальный сайт компании: www.aravia-prof.ru 



фото: Интенсивный рост волос вместе с ARAVIA Professional

Юрист или адвокат? Какая разница между юристом и адвокатом Форум Ozon: будущее, которое уже наступило