Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Недвижимость
Обновления » Новости » Общество

Бизнес

ozastroishike

ЖК «Красногорск Парк» - битва за кусочек Европы в 13 км от МКАД. Как новый застройщик создал жилой комплекс мечты

Удобная транспортная доступность, благоприятная экология и развитая инфраструктура – «АК Соратник» предлагает интересный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но рядом с Москвой.

 

Новый застройщик ЖК «Красногорск Парк»: ключи от квартиры в срок

Современный покупатель жилья стоит перед выбором: приобрести квартиру в шумной Москве и потратить довольно большую сумму или выбрать ближайшее Подмосковье с более низкими ценами, но откуда не всегда удобно добираться в центр столицы. Новостройки в Красногорске – настоящий выход для тех, кто не готов переплачивать за жилье. Ведь поселившись в жилом комплексе «Красногорск Парк», который находится рядом с Красногорском и Нахабино, можно дышать свежим лесным воздухом, а также добираться в Москву за короткое время.

«АК Соратник» пришел в проект в 2019 году, за это время достроил квартиры второй очереди и анонсировал старт продаж. Отметим, что предыдущий инвестор, «Пересвет-Инвест» был ответственен за возведение первой очереди. И несмотря на то, что на некоторых ресурсах именно эту компанию по-прежнему называют застройщиком, теперь продажами занимается исключительно «АК Соратник».

Согласно плану, в ЖК "Красногорск Парк" можно выбрать разные типы жилья: коттеджи, таунхаусы или малоэтажные дома. Сейчас идет строительство третьей очереди, а вторая была введена в эксплуатацию довольно оперативно. Поэтому можно не волноваться -  с «АК Соратник» вы получите ключи от квартиры в срок. 

 

Преимущества ЖК «Красногорск Парк»

В приобретении такого жилья есть немало положительных моментов. Давайте разберем самые привлекательные.

1. Коттеджи и дома расположены рядом с лесом – свежий воздух и хорошая экология гарантированы. Кроме того, можно спокойно гулять, устраивать пикники, заниматься спортом. Прекрасное место для отдыха и для постоянного проживания.

2. При этом можно выбрать разные варианты жилья, ведь кому-то подходят квартиры, а кто-то предпочтет таунхаусы. ЖК «Красногорск Парк» предлагает оба варианта, а также коттеджи. Кстати, еще один плюс – малоэтажные дома, а не высотки. Так можно еще больше прочувствовать загородную атмосферу, находясь совсем близко от Москвы.

3. Кстати, о транспортной доступности. Новостройки в Красногорске от застройщика расположены всего в 3 минутах ходьбы от станции МЦД-2 Аникеевка. Если ехать на машине, то за несколько минут можно легко добраться до МКАДа, так как жилой комплекс находится всего в 13,5 км от кольцевой автодороги.

4. А что с безопасностью? Все на высшем уровне – территория огорожена и охраняется круглосуточно. Дома построены по программе «Безопасный регион», а значит здесь есть видеонаблюдение 24/7, а домофоны оснащены видео-трубками.

 

Инфраструктура и отделка квартир

Мы уже рассказывали, что купить квартиру в Красногорске можно в ипотеку или со скидкой, а также воспользоваться ипотекой с господдержкой. На этот раз остановимся на том, какая инфраструктура есть в этом мультиформатном поселке и какую отделку жилья предлагает «Красногорск Парк».

·  Инфраструктура

Территория благоустроена: есть газоны, тротуары и детские площадки. Уже строится продуктовый магазин. В проекте - возведение детского сада и школы. Также всего за несколько минут можно добраться до города Красногорска или Нахабино, в которых найдется все необходимое.

·  Отделка жилья

На данный момент застройщик ЖК«Красногорск Парк» предлагает квартиры без отделки, однако не исключает, что уже в ближайшее время станет предоставлять эту дополнительную услугу. С какой же отделкой сдаются квартиры? Возведены внутренние стены, стяжки нет; установлена входная дверь, пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления, приборы учета воды, тепла и электричества. Трубы сантехники расположены в стояке, есть заглушки. В квартиру заведено электричество без разводки по комнатам.



#новостройкивкрасногорске #купитьквартирувкрасногорске #жккрасногорскпарк #новостройкивкрасногорскеотзастройщика



Прочтите также

Как консалтинг в ИТ помогает развивать бизнес при помощи инновационных технологий Предложение новостроек в Подмосковье сократилось до многолетнего минимума: три причины