Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

ksvanopl

AOC расширяет свою игровую экосистему механическими клавиатурами, мышками и ковриками для мышек

AOC, ведущий международный бренд игровых мониторов, расширяет свою новую категорию игровых аксессуаров, запущенную в марте – тогда были представлены две гарнитуры GH200 и GH300. Теперь модельный ряд расширен за счёт новой игровой периферии: мышей, механических и мембранно-механических клавиатур, а также ковриков для мышек. Новые продукты разделены на три сегмента, предназначенные удовлетворять потребности различных категорий пользователей: продвинутые модели AGON 700-й серии для киберспортсменов, модели среднего уровня 500-й серии и начального уровня 200-й серии.


Геймерам хорошо известно, что для победы в состязании решающее значение имеют не только навыки, но и правильное снаряжение. Игровые мониторы AOC с высокой частотой обновления и малым временем отклика обеспечивают быструю визуальную обратную связь, позволяющую мгновенно реагировать на происходящее. С новыми же аксессуарами от AOC пользователи смогут получить почти полную игровую экосистему, которая позволит им добиться лучших результатов, перенося все действия игрока в виртуальный мир как можно точнее и быстрее.


Превосходные игровые клавиатуры


Клавиатура премиум-класса AGON AGK700 со 115 программируемыми клавишами оснащена высококачественными переключателями Cherry MX Blue/Red, обеспечивающими лучшую звуковую и тактильную обратную связь, с возможностью одновременного нажатия неограниченного количества клавиш и функцией anti-ghosting – это идеальное решение для непрерывного игрового процесса. Она имеет прочный алюминиевый корпус, способный выдержать высокие нагрузки, неизбежные при очень активных соревнованиях.


фото: AOC расширяет свою игровую экосистему механическими клавиатурами, мышками и ковриками для мышек


Специальные макроклавиши позволяют быстро переключаться между игровыми режимами (RTS, FPS, Racing) и RGB-подсветкой на определённых моделях мониторов AGON, объединяя всю экосистему AGON. Синхронизация света позволяет всей системе, от монитора до мыши, клавиатуры и коврика для мыши, пульсировать цветом в унисон. AGK700 также оснащена съёмной магнитной подставкой для запястий с кожаной отделкой, обеспечивающей дополнительный комфорт. Наличие USB-концентратора гарантирует лёгкий и удобный доступ к USB-разъёмам для подключения другой периферии.


GK500 – клавиатура среднего уровня со 104-мя программируемыми клавишами с механическими переключателями Outemu Red/Blue. Она также предоставляет возможность одновременного нажатия неограниченного количества клавиш и оснащена функцией anti-ghosting. Благодаря совместимости с Light FX, клавиатура GK500 может быть синхронизирована с мониторами AOC. И AGK700, и GK500 поставляются с дополнительным набором клавиш W, A, S, D и USB-кабелем в оплётке с позолоченным разъёмом. У обеих моделей профили пользователя могут быть сохранены во встроенной памяти с помощью утилиты G-Tools, а позже изменены непосредственно на клавиатуре без использования дополнительного программного обеспечения. Доступность переключателей Red или Blue для клавиатур GK500 и AGK700 может варьироваться в зависимости от страны.


фото: AOC расширяет свою игровую экосистему механическими клавиатурами, мышками и ковриками для мышек


Игровая клавиатура начального уровня GK200 оснащена мембранными переключателями, создающими ощущение «механической клавиатуры». Она не боится влаги и геймеры могут не опасаться опрокинуть в пылу битвы любимый напиток. Световые эффекты GK200 гарантируют самые позитивные впечатления, а наличие съёмной подставки для запястий гарантирует высокий уровень комфорта даже при длительных игровых сессиях.


фото: AOC расширяет свою игровую экосистему механическими клавиатурами, мышками и ковриками для мышек


Высокоточные игровые мыши


Новая линейка периферийных устройств AOC также включает три варианта игровых мышей, каждая из которых может похвастать высококачественными оптическими датчиками Pixart. Все три мыши поддерживают частоту дискретизации 1000 Гц и частоту опроса 1 мс. И AGM700, и GM500 также могут синхронизировать свою RGB-подсветку с клавиатурами серии 500/700 и некоторыми мониторами AGON. Обе мыши комплектуются USB-кабелем в оплётке длиной 1,8 м и с позолоченным разъёмом.


Мышь премиум-класса AOC AGM700 предназначена для правшей и отличается функциями, позволяющими расширить возможности настройки. Датчик Pixart 3389 поддерживает разрешение 16000 DPI, имеет скорость отслеживания 400 дюймов/с и ускорение 50 g, что позволяет ей соответствовать высоким требованиям современных геймеров. Для достижения оптимальной эргономики вес мыши можно точно отрегулировать с помощью пяти прилагаемых грузов (по 5 г каждый). Для повышения надёжности в левую и правую кнопки встроены высококачественные переключатели Omron со сроком службы 50 миллионов нажатий.


AOC GM500 имеет симметричный дизайн и подходит для использования левой или правой рукой. Эта мышь оснащена датчиком Pixart 3325, поддерживающим разрешение 5000 DPI, скорость отслеживания 100 дюймов/с и ускорение 20 g, что даёт ей возможность отслеживать точные и быстрые движения игрока. В GM500 также используются высоконадёжные переключатели Omron. Все восемь кнопок мыши программируются благодаря утилите AOC G-Tools.


AOC GM200 – это мышь для правши, имеющая шесть кнопок и сенсор Pixart 3519 (разрешение 4200 DPI, скорость отслеживания 48 дюймов/с и ускорение 10 g). Наличие специальной кнопки позволяет быстро переключаться между разрешениями 800-1600-2400-4200 DPI.


Прочная основа


Завершает комплект коврик для мыши AMM700, прилагаемый к клавиатурам и мышам серии AGON. Поверхность из микротекстурированной ткани гарантирует лёгкость движений и обеспечивает точное отслеживание движения игровой мыши, а нескользящее резиновое основание предотвращает непреднамеренное перемещение коврика. RGB-подсветка позволяет выбирать между 4-мя световыми эффектами и с помощью программного обеспечения G-Tools может быть синхронизирована с другими периферийными устройствами и мониторами AOC.

Прочтите также

СДМ-Банк повысил ставки по вкладам для физических лиц Президент НОПРИЗ подвел итоги работы объединения за 2020 год