Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости
Обновления » Новости » Бизнес
Обновления » Новости » Новости фирм

Автоновости

Евгения

Пассажиры Тогучинского, Убинского и Сузунских автотранспортных предприятий Новосибирской области под защитой «АльфаСтрахование»

Новосибирский филиал «АльфаСтрахование» защитил МУП «Сузунское пассажирское автотранспортное предприятие», МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие Сузунского района», МУП Тогучинского района «Тогучинское автотранспортное предприятие» и МУП «Убинскавтотранс» Убинского района Новосибирской области по договорам обязательного страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров.

Тогучинская, Убинская и Сузунские автотранспортные предприятия осуществляет регулярные пассажироперевозки в городском и пригородном сообщении на территории Новосибирской области.

«АльфаСтрахование» застраховала организации по риску гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров.

«Каждый пассажир, пользуясь общественным транспортом, рассчитывает на комфортные и безопасные поездки. Однако полностью исключить риск ДТП невозможно.  У «АльфаСтрахование» накопился большой опыт сотрудничества с компаниями-перевозчиками в разных регионах страны, поэтому все наши клиенты могут уверены в надежной защите автотранспорта и своевременных выплатах в случае происшествий», – говорит Алексей Мишнев, директор Новосибирского филиала «АльфаСтрахование».



Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».

Прочтите также

«АльфаСтрахование» назвала самые аварийные автодороги Краснодара Особенности выбора проекта бани из клееного бруса